Странные ощещения....
Девочки, миленькие подскажите, пожалуйста, я волнуюсь ужасно..... У меня маленький срок (4 недели и 2 дня), только позавчера узнала что беременна. Волнуют странные ощущения, извините за подробности, но такое ощущение как будто во влагалище, что то сокращается... Мне просто интересно у кого-нибудь такое было? Нормально ли это? Просто я не знаю, что это может быть, очень боюсь выкидыша. Ребёнок желанный.
Анастасия
все хорошо, это матка работает, чтоб особо не пугаться папаверин в попу и полежать, и витаминки пей уже
18.03.2013
Ответить
Канатова Жена
ой у меня тоже такое было! не знаю нормально или нет, но нам уже 20 неделек,а по этому поводу мне моя тетя объяснила так (но нужно говорить таким смешным удивленным тоном): матка в шоке и говорит "Шо такое? Шо такое?"
поэтому и эти сокращения)) легкой Б вам!
поэтому и эти сокращения)) легкой Б вам!
18.03.2013
Ответить
Мария
Это нормально!! Ребенок в матке инородное тело и она с ним борется .. В таком же случае мне был выписан магний б6 , фолиевая кислота, свечи с поповерином в попу, и йодамарин( это всем ) и полный пакой!! Все прошло замечательно
17.03.2013
Ответить
Мария
Попробуйте может витамины для беременных элевит !!!это только начало не переживайте так !!! Когда токсикоз начнется вообще кошмар)))))
17.03.2013
Ответить
Юля
У меня тошнота, головокружение, постоянная сонливость и слабость чуть чуть тянет низ живота, покалывает левый яичник (или когда я лягу не удобно), ну и ощущение как будто во влагалище, что то сокращается. Думаю к врачу рано ещё идти.
17.03.2013
Ответить
Мария
Нормально !! На 5 неделе уже все видно и доктор посмотрит!! Только вы мамочка относитесь попроще и все будет хорошо!!! Те кто говорят про свои недуги , притягивают еще больше ... А кто незамечает счастливо и без проблем выносят всю беременность !! Легкой вам беременности и здорового малыша!! А к врачу сходите , может чего хорошего еще подскажет
17.03.2013
Ответить