Войти
жду мальчика, 27 неделя Балакирево

Страх

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Есть такая молитва, прочтите её и также попросите Гспода избавить от страхов:

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.Аминь.Аминь!

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Балакирево

Спасибо, переписала, буду молиться

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не переживай! Настраивай себя только на положительные эмоции, и все обязательно будет хорошо!!! Мы все переживаем когда ждем своих малюточек и это нормальное явление, главное не перебарщивать с отлицательными эмоциями, это вредно для малыша. Все будет отлично, это точно!
0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Балакирево

Спасибо) всего самого хорошего, легких родов, здоровья вам и малышу!!!

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

все будет хорошо не думай о плохом,твой малыш родиться во время!

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Балакирево

спасибо

0
18.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

не бойся!!! Все будет хорошо!

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Балакирево

спасибо

0
18.03.2013
Странные ощещения.... опять головняки(

Похожие записи