Привет всем! Как же я всего боюсь, незнаю уже что делать, молюсь целыми днями чтобы родить в срок здорового ребенка...Пока что все идет хорошо (ттт), но страх все равно меня не покидает, так как прошлая б закончилась преждевременными родами из за пиелонефрита, господи я даже слова этого боюсь!
Девочки помолитесь за меня и моего малыша, пожалуйста, очень прошу, а я за вас помолюсь и за ваших малышей!!!
