девочки простите ,я знаю,что не туда пишу,но нужен юридический совет!!!я прописана у матери,у мамы есть долг за квартиру,но почему то этот долг повешан на мою фамилию,хотя я просто там прописана!!!теперь переживаю,могут ли наложить арест на счета мужа из за моего долга?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ваша мать прописана в квартире или просто является собственником, а прописаны только вы?
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
У нас мамой также, часть платежей приходит на маму, а часть на меня. На счета мужа арест не наложат, а вот мамино имущество в квартире могут описать и забрать. На вас могут подать в суд.
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Красноярск
а.просто такая ситуация,моей маме наложили арест на ее счет в банке,она взяла справку что у нее нет долга,но пристав сегодня,нашла,что и у меня долг есть за кварплату!как так,не понимаю!!самое главное,чтоб на счет мужа ареста не было(
0
18.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: