Войти
жду мальчика, 32 неделя Красноярск

опять головняки(

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ваша мать прописана в квартире или просто является собственником, а прописаны только вы?

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
она собственник,а я прописана=(
0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

У нас мамой также, часть платежей приходит на маму, а часть на меня. На счета мужа арест не наложат, а вот мамино имущество в квартире могут описать и забрать. На вас могут подать в суд.

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
а.просто такая ситуация,моей маме наложили арест на ее счет в банке,она взяла справку что у нее нет долга,но пристав сегодня,нашла,что и у меня долг есть за кварплату!как так,не понимаю!!самое главное,чтоб на счет мужа ареста не было(
0
18.03.2013
Страх не знаю что и думать(

Похожие записи