Войти
жду девочку, 8 неделя Аргун

не знаю что и думать(

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

это нормально. главное, сильно много нагрузки себе не давай, а может случиться выкидыш. с нагрузкой сообще сейчас лучше не экспериментируй =))

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ну да я стараюсь ся не нагружать, дело в том , что я не зная что я Б занималась в фитнесе, после и начались эти боли(( но только не выкидыш, я люблю этого ребенка уже)
0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

главное перестать заниматься. сейчас нагрузка может быть очень опасна. я сама до б активно спортом занималась, как узнала, сразу прекратила. сейчас уже 3 триместр начался, дыхательные гимнастики делаю и гуляю и все. 

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ну да, я перестала, тока маленькую и леееееегкую прогулку делаю на б/ дорожке . а как эту дыхательную гимнастику делать?
0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

в интернете в поиск "гимнастика для беременных". а гулять лучше на улице =)) просто представь, если что-то плохое начнется, если не прекратить тренировки. сейчас у тебя самое начало, поэтому геройствовать не к чему..

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ясно((
0
02.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

Почему грустно так??

0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
боюсь за малыша, преставила какую я нагрузку делала .
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

не волнуйся =) я до 5 недель не знала, что беременна. и каждый день делала бодифлекс + пробежка + обруч =)) он еще слишком маленький, чтобы нанести ему вред. главное, что знаешь и теперь не делать =))

0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
у меня такая же история тока я узнала на 4ой недели) сейчас то я его берегууууу ооооочень
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

вот и правильно =)))

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
Ну да
0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

это значит,что пора делать тест на беременность

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
так я же беременна) я это знаю, просто хочу узнать в чем дело( почему так бывает?
0
18.03.2013
опять головняки( Когда начнёт рости животик ?

Похожие записи