Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 18 неделя Ессентуки

Когда начнёт рости животик ?

Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже так было))) я сразу стала "носить" живот))))) т.е. расслабила его, исключила тренировки))))) 

Очевидно стало на 16 неделе

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки

понятно ))) а то я уже смотрю на девочек с моим сроком, у них уже видно а у меня фиг знает что )))))

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Не переживайте, это всегда так))) сначала всего нехватает: живота, пинков в утробе.. А потом стоишь у зеркала и думаешь "КАК Я ЭТО НОШУ??")))))) а от пинков и внутреутробных переворотов не можешь уснуть))))) 

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки

уж лучше пусть будет всё ))) зато знаешь что малыш ростёт ))) я даже токсикозу рада была ))) вот только 3 дня как нервёт )))

0
18.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Будет всё))))))) сами не успете оглянуться, как все придет!))) Удачи! 

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки

спасибки ))))

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

неделе на 15-16 примерно стал появляться животик. А заметен окружающим стал еще позже) я тоже в начале беременности на бебиблоге смотрела фотки животов на моих сроках, у всех такие разные!))

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки

те кто уже не первый раз беременны и рожали у них как правил животики быстрее ростут и шевелюшки раньше )))

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

ой не переживайте!)))У меня так чтобы прям заметно стало со стороны- расти начал после 22й не раньше))))А до 20 и вообще плоской была-зато сейачс-арубзик))))Все индивидуально, зависит от фашей физиологии и строения.

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Неделям к 16-18. Раньше только жир и газы

0
18.03.2013
не знаю что и думать( Что со мной? Давление?

Похожие записи