Войти

Когда начнёт рости животик ?

Simma
Mikaella, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже так было))) я сразу стала "носить" живот))))) т.е. расслабила его, исключила тренировки))))) 

Очевидно стало на 16 неделе

0
18.03.2013
Марина
Эмилечка, 22 года 5 месяцевВанюша, 12 лет 9 месяцев Ессентуки

понятно ))) а то я уже смотрю на девочек с моим сроком, у них уже видно а у меня фиг знает что )))))

0
18.03.2013
Simma
Mikaella, 12 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте, это всегда так))) сначала всего нехватает: живота, пинков в утробе.. А потом стоишь у зеркала и думаешь "КАК Я ЭТО НОШУ??")))))) а от пинков и внутреутробных переворотов не можешь уснуть))))) 

0
18.03.2013
Марина
Эмилечка, 22 года 5 месяцевВанюша, 12 лет 9 месяцев Ессентуки

уж лучше пусть будет всё ))) зато знаешь что малыш ростёт ))) я даже токсикозу рада была ))) вот только 3 дня как нервёт )))

0
18.03.2013
Simma
Mikaella, 12 лет 11 месяцев Москва

Будет всё))))))) сами не успете оглянуться, как все придет!))) Удачи! 

0
18.03.2013
Марина
Эмилечка, 22 года 5 месяцевВанюша, 12 лет 9 месяцев Ессентуки

спасибки ))))

0
18.03.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

неделе на 15-16 примерно стал появляться животик. А заметен окружающим стал еще позже) я тоже в начале беременности на бебиблоге смотрела фотки животов на моих сроках, у всех такие разные!))

0
18.03.2013
Марина
Эмилечка, 22 года 5 месяцевВанюша, 12 лет 9 месяцев Ессентуки

те кто уже не первый раз беременны и рожали у них как правил животики быстрее ростут и шевелюшки раньше )))

0
18.03.2013
Masha
Дмитрий, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

ой не переживайте!)))У меня так чтобы прям заметно стало со стороны- расти начал после 22й не раньше))))А до 20 и вообще плоской была-зато сейачс-арубзик))))Все индивидуально, зависит от фашей физиологии и строения.

0
18.03.2013

Неделям к 16-18. Раньше только жир и газы

0
18.03.2013
не знаю что и думать( Что со мной? Давление?

Похожие записи