Войти
Мама двоих (19 лет, 17 лет), жду мальчика, 9 неделя Новосибирск

Подскажите пожалуйста какие витаминчики нужно попить при маленьком сроке? при

посоветуйте витамины для беременных
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Фолиевую кислоту пейте. Способствует правильному развитию эмбриона (его нервной трубки). 
0
28.03.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Только фолиевую кислоту и все, больше вообще ничего? У меня по тесту 3+, очень хотелось бы чтобы плод закрепился! 
0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Если есть предположения что может не закрепиться - принимайте помимо фолиевой витамин Е. Очень помогает эмбриончику. 
0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
На ранних сроках избегайте витамин А.
0
28.03.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Надюш, а как в аптеке сказать, что просто мне нужен витамин Е, или как?
0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Да. 
0
28.03.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Я купила фолиевую кислоту и витамин Е, пить их по инструкции? А как вы пили и сколько дней фолиевую кислоту и сколько витамин Е? 
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Я пила месяц, но мне прописала гинеколог из-за небольшой угрозы (был тонус матки повышен на пятой неделе).  Два раза в день вит Е, три раза фолиевую к-ту. Но дозировку на ранних сроках (при отсутсвии угрозы) к сожалению точно подсказать не могу. (При подготовке к беременности я пила один раз в день Е и один раз в день фолиевую).
0
29.03.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Надюш спасибо!!!
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
0
29.03.2013
Витамин е нужно пить раз в день и фолиевую кислоту 3 раза в день. это мне прописала гинеколог на раннем сроке. тогда у нас было 4-10 недель. витамин е мне сказали пропить где то недели полторы. а фол. кислоту месяц
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Коломыя
Лібше натуральні свіжовижеті соки.Морква.буряк.яблука.Сама зараз на 6-й неділі пю і стає легше.
0
29.03.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Соки натуральные люблю, но яблоки и морковь больше люблю грызть.)))) Мира у Вас токсикоза нет? 
0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Коломыя
Слава Богу нема, відчуваю себе супер.Тіли думки про роди лізуть у голову.
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово
витамин Е, фолиевую кислату. Комплексы не рекомендуют пить до 12 недель!  
0
28.03.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
Фолиевая кислота и Магне б6, больше ничего ненужно, если всё в порядке со здоровьем.
0
03.05.2013
Мама троих (33 года, 30 лет, 12 лет) Новосибирск
Спасибо!
0
05.05.2013
Москва
Витамины Фемибион,начала пить на очень раннем сроке(сейчас 36 неделек)помогли отлично,сначало был сильный токсикоз,спасалась только благодаря им.
0
31.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Мне Г назначила витамины Пренатал только с 12 недели. А до этого в помощь желтому телу: фолиевая кислота и витамин Е. 
0
30.03.2013
Моя Г назначила фолибер (таже фолиевая только, дозировка 1 табл в день суточная норма+вит В12) и Йодомарин также 1 табл в день, больше сказала ничего не нужно, не перегружай организм.
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
фолиевую кислоту и витамин Е. витамин Е сказали пить по 1 таблетке аж до 16 недели. а фолиеувую 3 раза в день)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск
Я не пила никаких витаминов (кроме фолиевой кислоты, конечно) и не пью до сих пор. Малыш развивается нормально (ТТТ), даже опережает по размерам на 3 дня срок. Лучше всё натуральное )
0
29.03.2013
Кропоткин
Лучше посоветуйтесь с врачом,ей то лучше знать.
0
29.03.2013
Изжога((( неужели и вправду скоро?!

Похожие записи