Войти

второе чадо

ну тут 2 противоположных мнения, Г всегда говорят, что нужно бросать, т.к. стимуляция соска может спровоцировать тонус матки, а с другой стороны нельзя резко бросать, потому что будет резкая перестройка гармонального фона, вообще если Б без осложнений, то можно продолжать где-то до 25-27 недели
0
30.03.2013

А как Вы думаете по поводу витаминов?Ведь с грудным молоком большинство витаминов будет передаваться первому ребеночку. А они сейчас так нужны для второго чада, ведь у него только начинает все формироваться.

0
30.03.2013
так уж природой задумано, что ребенку достанется все, что нужно, а если витаминов и микроэлементов будет не хватать в пище, то значит заберет из организма женщины, что не есть хорошо, для здоровья будущей мамы
0
30.03.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

сначала будет все для ляли в пузике , потом на гв , а там что маме останется. Я конечно кормила первые 4 мес дочу - но ей было 1,5 года.. Намучилась я конечно , а вот вы маленькие совем.  Напишите пост в грудное вскармливание и детки погодки. Может там что подскажут. Ну и + к парочке хороших Гинек обратиться.  Хотя многие кормят погодок потом тандемом и все Б кормят. 

0
30.03.2013

спасибо! воспользуюсь вашим советом)

0
30.03.2013
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск

Поздравляю, супермама)

Гинеколог должен рассказать по дальнейшему гв. Из опыта моей мамы: она меня кормила до 36-37 недели беременности. 

0
30.03.2013

Спасибо!!!!Ваша мама молодец! Не боялась)

0
30.03.2013
Julia
Никита, 14 лет 11 месяцев Омск
Да, молодец) И брат родился в срок, и мама его до 1,8г кормила)
0
30.03.2013

Кормление грудью может стимулировать сокращение матки (тонус, угрозу прерывания) -  лучше с этим завязать. Организм еще слабоват после первых рдов - постарайтесь его максимально поддержать здоровым полноценным питанием, следуйте реккомендациям врача.

0
30.03.2013
Тошнота и рвота((( 38 =))

Похожие записи