Войти

Не опускается живот(((

А что врач гоРебенка голова ребенка опустилась или нет????

 У меня на осмотре 38 недели врач сказала что голова совсем низко.... Мол до пдр  я не доходу.... В конце недели мужетерапия сдвинула в мертвой точки.... У меня начала отходить пробка.... В те же сутки резко опустился живот.... За неделю где то начало чистить организм и скинула я 1 кг..... А через 3 дня после пробки я родила.....

 Самое смешное что я опущения живота не заметила до тех пор пока мне мама не сказала..... А когда обратила внимание, поняла что под грудью резко стало много псов одного места, могла спокойно положить ладонь, и она лежала как раз над животом а не на нем:))))

э так что не волнуйся, не пропустить этот момент!!!

родила я ровно в 38 полныде недель- пошла 39-я:))))

но у всех организм по разному реагирует.... Может начаться все и сразу во время схваток..... У знакомой например начались схватки и тут же начался ( извиняюсь) понос и рвота одновременно... Крындец...... 

У меня например во время схваток начался жуткий озноб, температура упала до 35..... Вот такая реакция на перестройку организма....

0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Мне генеколог сказала что не опустился еще(((Да и прдвестников никаких нет,а вообще я слышала что обычно  с девочками не дохаживают.Вот,собираюсь сегодня по лестницам побегать,да мужа понасиловать))))))))))вдруг поможет

0
08.04.2013

С девочками и перехаживают:))) это на самом деле из оперы " пол ребенка по форме живота":)))

всему свое время:) на самом деле мы почему то всегда спешим.... Ох поскорее бы родить, ох поскорее бы начала больше бодрствовать, ох поскорее бы села, поскорее пошла и т.д..... А время летит так быстро...... Так что не торопите события:)  и наслаждайтесь этим замечательным положением!!!!! Потом будете так скучать поэтим пиночкам в животике..... и спите и отдыхайте больше! Потом это будет сложно сделать:))))

а все эти способы помыть полы, лестница, мужетерапия - это все хорошо если мама готова и ребенок готов..... 

Врач что нибудь говорила пр вашу шейку?.... Если она готова, тогда да, возможно меры будут действенны:))) а если нет и глухо как в танке, тогда не расстраивайте себя лишний раз:) ну и радуйте мужа любовью! А то о любовных утехах после родов придется забыть на месяц-два точно:)))))

так что проведите время с толком:)))) и удовольствием!!!!

0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Врач не смотрела меня на кресле,только анализы и мазок взяла.Завтра мне как раз на прием,может быть посмотрит.Хочется еще поскорей,потомучто отеки страшные по всему телу,болит все,устала уже.

0
08.04.2013

Ну ничего чуть-чуть осталось!!! Отеки да, это не айс..... 

Но все равно всему свое время...:)))

 легки и скорых вам родов! И здоровья и вам и  и малышу:)))

0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Спасибо большое))С вами пообщалась и спокойней мне стало

0
08.04.2013

 не переживайте!=) все будет хорошо!!!
 рада что я хоть вас чуть-чуть успокоила=) 

0
08.04.2013
Ольга
Аня, 28 лет 1 месяцЯрослава, 14 лет 7 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Лесосибирск
У меня живот не опускался. Даже во время потуг ребенок еще под ребрами был
0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

А если не секрет,во скоько недель вы первую доченьку родили?И были ли другие предвестники?

0
08.04.2013
Ольга
Аня, 28 лет 1 месяцЯрослава, 14 лет 7 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Лесосибирск

и первую, и вторую родила  ровно в пдр, которые мне ставили г. С первой предвестники не помню, а со втрой с 39 недель каждый вечер схватки считала

0
08.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

у меня дня за три опустился! не паникуйте,еще никто беременным не остался!))

0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

А как насчет других предвестников,ну там,сброс веса,жидкий стул,ну и т.д и т.п?

0
08.04.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

не знаю... у меня вообще никаких предвестников не было.... родила в 40 недель и все!)))

0
08.04.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

Я дочку родила в 41.5 недель. Живот не опускался, пробки не было... все это в процессе родов было. Не стимулировали, схватки сами начались, родила за 4 часа.

Не переживайте, удачи!

0
08.04.2013
Анна
Смысл моей жизни, 13 лет 2 месяца Лениногорск

Спасибо большое)))

0
08.04.2013
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

у меня живот в день родов опустился)

0
09.04.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

может он опустился,а вы и не замечаете?)у меня опустился за пару дней до родов и то я сама так и не заметила этого момнета,мне соседка по палате сказала!и как написано и дышать легче и т д..ничего такого не заметила!

0
08.04.2013
Вера
Александра, 13 лет 6 месяцев Тамбов

Не переживайте. Это все индивидуально. Скорее всего у вас сильные мышцы живота (прес), поэтоу и не видно ничего. У меня пузяка огромная была и тоже визуально не пустился.

0
08.04.2013
Вероника
Роман, 18 лет 6 месяцев Сургут

Я и не поняла когда он у меня опустился, врач сказала за неделю до родов, что опустился, но до этого она меня не видела дней 10)))

0
08.04.2013
Елена
милена, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Москва

Он может и совсем не опуститься, не у всех опускаеться

0
08.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

может уже в родах опустится. бывает по разному.

0
08.04.2013
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня 42-я неделя...живот торчком)))

0
08.04.2013
Живот низко.. 30 недель. Поход в ЖК.

Похожие записи