Войти
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Когда начинает опускаться живот?

Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
тренировочные проходят при ходьбе,душе,смены положения и тд!
настоящие не проходят ни при ходьбе ни в душе и постепенно нарастают! 
0
23.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Спасибо)теперь более понятно)))но я пока все равно ничего не ощущаю)))

0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
странно,у меня тренники были недели с 30-й
0
28.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Может их у меня ваще не будет asking.gif

0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
может,мне мама говорила,что у нее ничего подобного не было))
0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
у меня за день до родов уехал)
0
23.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ого))я думала может там за недельку гдет, чтобы было время еще подготовиться так сказать)))

0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
ахахахах))))))у всех по разному конечно,но вот прям резко так бах и уехал,о думаю,скоро начнется))))
0
28.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог
Ух))я уже скорее бы родила)))а то это ожидание)))ждешь ждешь)))а чего ждешь толком и не знаешь)))
0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
ничего-ничего,когда будет ТО САМОЕ,то ты поймешь)))
0
28.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ахахах)))уверена это чувство ни с чем не спутать)))))

0
28.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
super_smilies046.gifо даааааааааааа
0
28.05.2014

У меня опустился в 38 недель. В 40 было плановое кс. Но врач говорила что я б и до 42 доносила)) треников  небыло вооще!

0
23.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог
капец я про эти схватки тренировочные читала и так и не поняла как их вообще можно отличить. у меня пока тоже не было..но думаю,если что-то почувствую помчусь на всех порах в роддом)))
0
23.05.2014

Там главное периодичность. 

0
24.05.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

у меня сегодня ровно 38 неделек. живот опустился 4 дня дня назад))

0
28.05.2014
Юлия
Милана, 12 летДемид, 9 лет 10 месяцев Кривой Рог

У меня завтра 38)))но пока ниче не заметила))оно прям реально заметно как он опустился?)))

0
28.05.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

да)) раньше животик был так сказать, под грудью, то теперь там свободно прямо)))
у всех по разному)) у кого-то непосредственно перед родами за пару дней опускается)) у кого-то за 2-3 недели))

0
29.05.2014
37 недель 38 недель

Похожие записи