Девочки, когда начинает опускаться живот перед родами?
За неделю или раньше?
Я на свой все смотрю-смотрю..вроде такой же как и был)))
И как отлечить ложные схватки от обычных?))))
Девочки, когда начинает опускаться живот перед родами?
За неделю или раньше?
Я на свой все смотрю-смотрю..вроде такой же как и был)))
И как отлечить ложные схватки от обычных?))))
Спасибо)теперь более понятно)))но я пока все равно ничего не ощущаю)))
Ого))я думала может там за недельку гдет, чтобы было время еще подготовиться так сказать)))
У меня опустился в 38 недель. В 40 было плановое кс. Но врач говорила что я б и до 42 доносила)) треников небыло вооще!
у меня сегодня ровно 38 неделек. живот опустился 4 дня дня назад))
У меня завтра 38)))но пока ниче не заметила))оно прям реально заметно как он опустился?)))
да)) раньше животик был так сказать, под грудью, то теперь там свободно прямо)))
у всех по разному)) у кого-то непосредственно перед родами за пару дней опускается)) у кого-то за 2-3 недели))