Ну вот..уже 39-я пошла...а у меня все никаких ложных схваток...живот на месте...) а я все жду-жду и не знаю чего жду)
В воскресенье пойду к врачу,чтобы посмотрела меня. Чувствую мадам наша раньше середины месяца не захочет появляться))
Ну вот..уже 39-я пошла...а у меня все никаких ложных схваток...живот на месте...) а я все жду-жду и не знаю чего жду)
В воскресенье пойду к врачу,чтобы посмотрела меня. Чувствую мадам наша раньше середины месяца не захочет появляться))
У меня через 2 дня ровно 39. Тоже тишина))) С первым сыном и в 42 недели тишина была)))