Войти

диета и разгрузочные дни... :(

Так , нам 23 недели и 3 дня у нас плюс 4 кг ( в больнице лежим) похудела чуток..... Это получается мы много набрали?!!!!! Девочки не хочу быть коровой;(((
0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

+4 к 23 мне кажется это вообще будто ничего не набрать!

Ну коровами никто быть не хочет :)

0
13.06.2013
У меня вообще вес больная тема:((( при моем то росте 161см....
0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

вот я о чем и говорю! Я вообще-то считала, что набираю не много, другое дело, что все 5 набраны были не равномерно, то есть были моменты, когда набирала по 2 кг за короткий срок, но были когда за тот же срок вес сохраняла. Вот и думала, что все идет ок, но моя Г тая явно не считает ....

ну у меня тоже 164.. но 5 кг пока не заметны, ну кроме пузятки :):):)

0
13.06.2013
Вот и мне все мои брюки как раз , тока пуговица верхняя не застегивается естественно , а так 4 кг ( малявочка 470 гр+ домик сам 500гр) грудь выросла на размер из 2-го стала 3-тий ну и так в общем где- то пару кг растворилось .....блин вообще я читала , что положено 1кг в месяц .... Так вот у нас все в норме!!!!
0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

так то оно так :):):) только вот врачи наши почему-то так не считают )))))

0
13.06.2013
Пипец!!! Скоро вообще ниче нельзя будет!!!!!
0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

да,да )))) я стараюсь об это не думать ))))

0
13.06.2013
А у вас как я прочитала +5 за всю Б и вас вон на диету сажают!!!!
0
13.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

в 35 нед всего 6 кг.  Всякие вкусности типа булок и тд с утра или до обеда. А потом овощи , молочка, картошку я права кушаю на ужин. Так меня гиня отругала за мои такие прибавки. А я рада. В первую Б +13 , а тут в два раза меньше.  + иногда делаю разгрузку только свою. Ем огурцы и редиску.

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

+6 в 35 недель!!! По моему это замечательный результат!!! Так тоже думала, что до 12:00 можно все, но по видимому мой организм иначе устроен... (((

0
13.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да ну , может просто где то грешишь )) ???

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

ну даже и не знаю ))) но сладенькое точно могу тоннами поглащать )))) хотя до Б соленое очень любила

0
13.06.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

я с дочей поглащала тоннами, а тут не могу. Сын вегетарианец растет.

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

:)

0
13.06.2013
Анна
Моё счастье, 12 лет 8 месяцевПланирую Рыбинск

У меня завтра 20нед, за все время прибавка 1,3кг. Гиня ругает что мало, что не ем ребенка голодом морю и тд.. А у меня что до Б не особый был аппетит, что сейчас. Никаких пристрастий в еде, вот читаю таких как Вы и думаю что я какая то не нормальная. И думаю 5 кг не так уж и много)))  тем более ничем вредным как я поняла не злоупотребляете... Но если сильно беспокоит, дак сейчас лето больше гуляйте, много уже всяких овощей и фруктов по сезону! Удачи Вам и здоровья вашему малышу)

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
13.06.2013

Сначала помогали разгр. дни (на яблоках). Потом пошли отеки. Яблоки перестали помогать. За б набрала 17,3 кг.

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

а в разгрузочные кушали только яблоки? Зеленые или любые? Просто моя Г мне сказала, что надо, чтобы 2 продукта было, например: яблоки и мясо.

0
13.06.2013

Я ела не только зеленые. Мясо ела в другие дни.

0
13.06.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне мучного постоянно хочется, пирожки через день стряпаю(((Пока +3 к 21, но мне страшновато раздаваться((Со сладким проблем нет, вообще его видеть не могу.А с круассанами, которые не положено, очень сочувствую)))

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

)))) спасибо!

0
13.06.2013
Сеала
Мишутка, 12 лет 10 месяцевАлёшка, 11 лет 3 месяца Кострома

2 дня подряд ем овощной несоленый супчик на курином бульоне, гадость еще та, но отеки уходят хорошо и вес прибавляется как нужно. плюс творог ем и фрукты-овощи свежие. на ночь кефир. А с утра позволяю себе чай сладкий и печенюшек пару штук)

0
13.06.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

оооо, печенюшки!!!! :) да, мне тоже сказали все недосаливать, чтобы вода не задерживалась в организме

0
13.06.2013
Клавдия
Данила, 12 лет 8 месяцев Москва

Я набрала дофига)))) но вроде не заметно хотя хз. Все штаны я уже давно закинула на верхние полки и купила себе для беременных. Прибавила я около 6 кг наверно уже даже побольше. Гинеколог меня не ругает, ничего мне не говорит по поводу веса. Сказала чтобы я поменьше воды пила и на этом все. 

Стараюсь не думать о весе, уже выбрала себе фитнесс в который буду ходить, сразу же как только можно будет.

0
13.06.2013
Kate
Москва

Ох.... у меня в 16 недель уже +4 кг :(( Но я пока не заморачиваюсь диетами и разгрузками..

Возможно тут ещё сыграло роль, что я курить бросила, одновременно с тем, как узнала о Б. И первый триместр жрала, как осатанелая, всё , что можно :-D

0
13.06.2013
Анна
Санкт-Петербург

Ох и я сегодня сходила..расстроилась(( то все в порядке было28 неделек +6кг..а тут за 3 дня аж 1400 набрала...и вроде ничего не ела особого(((

0
13.06.2013
Про АеВит)) Проблемы со стулом!!!!!

Похожие записи