Войти

Выглядим моложе :)

одежда для беременных маленького роста
Anuta
Василиса, 12 лет 11 месяцев Москва
И у меня живот маленький по сравнению с остальными девочками на моем сроке))) и врач всегда подчеркивает что живот очень аккуратный))) но внутренний таз вроде как широкий, да я не переживаю в 31 неделю малышка уже 2 кг была))) так что все индивидуально
0
14.06.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие мышцы живота много значат, к тому же есть понятие внутреннего таза, так вот если он широкий, то необязательно, что ребенок маленький, просто итак ему там места достаточно, без особого роста живота)

0
14.06.2013
Тина
Санкт-Петербург
Это же хорошо, аккуратненький, красиво! У меня 40 нед и 4 дня, все врачи и народ удивляются какой маленький животик, сказали по ОЖ только на 33 недели тянет, а у меня ещё рост высокий! Так что радуйтесь и не так тяжело с ним:-)
0
13.06.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

у меня живот появился только после выхода в декрет между 26 и 30 неделей. тоже был накаченный крепкий пресс))) и вообще, я похудела за беременность. рожать шла 67, вышла 58, а до беременности была 62. девочку родила 4100)))

 

0
13.06.2013
blackdonna
Лука, 15 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 8 месяцев Москва
Соглашусь с мнением,что таз широкий. У меня тоже прекрасный пресс, но мой первый сын,который родился 4200, выпирал огого,как! А во вторую Б живот ввыпирать начал еще раньше. Весила всегда 46
0
14.06.2013
чинара
Сургут

да правельно мама говорит)и у меня живот очень маленький и моя мама тоже так говорит что когда она уже пришла в родильное отделение что рожает её не принимали мол вы не беременны

0
13.06.2013
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

Пресс. Он и рожать поможет. Вы- молодец.

0
14.06.2013
Клавдия
Данила, 12 лет 8 месяцев Москва
Да нет это гены, особенности строения тела.
0
13.06.2013
Ноги крестиком хофитол от токсикоза?

Похожие записи