я сейчас на 23-й неделе беременности, начало 24-й. А суть переживаний вот в чем - дня три , как я заметила, уменьшилась активность шевелений малыша! начинают посещать дурные мысли! у кого такое было? поделитесь опытом, а то изведусь! спасибо заранее всем!
они уменьшились или вообще прекратились?не забывайте о том что малыш растет и ему там становится тесно)в любом случае скажите об этом своему ГИНЕКОЛОГУ
обязательно сказать об этом гинекологу-сходить пусть слушает, доппер делает
у меня такая же ситуация, сейчас на 25 неделе, вот как неделю заметила уменьшение активности, но думаю действительно может как то перевернулся по другому и меньше ощущаю, может матка выше поднялась , где по свободнее)? но в среду к врачу и будет узи там и поинтересуюсь! не переживайте!
Такое бывеет переодически.Бывает малыш спит по несколько часов подряд. сама по этому поводу переживала очень.Пока в инете инфу об этом не нашла. Вот если наоборот слишком пинается надо беспокится-значит кислорода не хватает.
У меня периодами тоже малыш затихает. День прям активный, день может совсем мало шевелиться. Спит видимо.
А я вот хочу купить себе допплер. Если что - тут же можно послушать сердечко, если бьётся в нормальном темпе - значит с малышом не может быть что - то не в порядке и с кислородом всё ок`
у меня тоже такое было.я так переживала.но все хорошо.врач сказала что малыш еще очень мало движется на таком сроке.но вы обязательно скажите об этом врачу
на вашем сроке он еще слишком мал, поэтому отвернулся в другую сторону, вот и меньше шевелений. Переживаете -сделайте узи, это лучше, чем наполнять свою кровь гормонами стресса
Они на погоду реагируют, к примеру у меня перед дождем всегда тихо сидит)