Девчули, была сегодня на плановом приёме в ЖК, сказали что головка уже низко. Вопрос: кто сколько проходил с уже "низкой головкой"?
а ну хорошо тогда...я то думала что всё уже) пора мне) хочу тоже еще недельку походить) буду надеяться)
0
21.06.2013
Ответить
Я недели две точно проходила, и потом схватки начались, а раскрытия не было, пришлось капедьницу ставить.
0
22.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: