Войти

36.37 недель

а я вот вчера в один момент поняла, что мне уже тяжеловастенько.. причем не могу объяснить из-за чего.. треников нет.. наверное.. - не знаю что это.. животик напрягается иногда, но чаще от того что доча активно пошевелилась, или же я повернулась не удобно.. думаю что треники тут не причем. прострелы бывают, но ооочень редко, куда-то то ли в попу пардон, то ли в шм.. живот высоко шибко и не был у меня, поэтому трудно сказать опускается или нет) на коленках лежит больше когда сижу - это точно, но это может он просто вырос, а не опустился. носиться по делам желание есть, а вот сил уже как то не очень. Вот неделю только как началось не соответствие морального настроя и физических возможностей ( опять хочется спать.. так было в начале беременности. Ночью несколько дней как стала затекать, до этого спала отлично, и сейчас не плохо, но из-за затеканий этих чаще крчусь, да и посыкушки участились до 3 раз за ночь))) то до утра спала.если честно мне хочется лечь и пролежать недели три не шевелясь) это если исходить из физического состояния)) похрустываю совсем чуток когда с постели слажу .доча и вправду стало очень так тихонько перекатываться в пузе, тесно ей видимо уже.. вот..
0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

Тяжесть тоже есть.изжога ппц какая.а вот в туалет 1 р под утро схожу..ну это пока наверное...я уже скйчас согласна идти рожать.... хруст я так понимаю норма)))).а хруст не может иметь в виду размягчение шм ну или тп? А и как треники появятся,дайте знать))))а то в инете инфы много,но как_то все не то)

0
04.07.2013

ооо.. изжога, но я так понимаю, я счастливый ее обладатель крайне редко, видимо то что низкий живот у меня сам по себе меня и спасло) а ведь я с ней впервые в жизхни и познакомилась.. до беременности никогда не было. хруст, да, это точно связано, чет типа вырабатывается гормон, который размягчает суставы, кости расходятся, и по-моему этот же гормон шейку и готовит.. а еще вспомнила из признаков вот чего, у меня когда забеременела нашли маленькую эррозию, и вот пару раз чуть она мазала недавно коричневатым после секаса  , на что мне врач сказала, что когда шейка ничанает размягчаться то при наличии эррозии такое иногда происходит вот...так что своего рода тоже признак))) ага, про треники отпишусь, ток мне кажется я так и не пойму будут они или нет) 

0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

Эррозии т т т нету вроде..здорово что у аас нет сильной изжоги!я раньше тоже не знала.потом на 2 триместре была но оказывается это фигня!вот то что сейчас происходит.......изжожище блин

0
05.07.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 10 месяцев Москва

Я так надеялась что в 38 рожу, ан нет сынок сам знает когда выбрать день рождения)) предвестников до сих пор никаких, только когда долго похожу, низ живота тянет и всё, так что ждёмс

0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

Что-то читаю у всех кому за 38 и кажется буду ныть что когда уже)))) вот хочу расслабиться,кайфовать,ан нет,обязательно спросят че еще не родила....

0
05.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

А и про предвестники потом напишите пжл.....

0
05.07.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 10 месяцев Москва

Напишу))

0
05.07.2013
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Про треники не могу ничего сказать у меня их не было, а вот хруст да первый раз когда он был я лежала и хотела то ли встать то ли лечь по другому и тут реально такой хруст как будто кость сломалась у меня где то там))) испугалась пипец )! А потом переодичкски хрустела имено когда лежишь и меняешь позу или втаешь еще потом как будто позвоночник или спину клинило руками себя переворачивала) но все нормально было благополучно родила) не переживайте думаю это нормально)

0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

Спасибо!а мой беременный мозг сначала сделал вывод что голову малыша разломала!мин 10 шевельнутся боялась.гоню на финишной страшно!

0
05.07.2013
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

)))) не ьойтесь! Легких Вам родов!

0
05.07.2013
Екатерина
виктория, 12 лет 11 месяцев Белгород

Хруст нереальный есть, в первый раз прям испугалась. Девченки говорят что еще когда воды отходят слышат щелчок, теперь пугаюсь)))У меня 37 недель и 3 дня и начались треники)))

0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

А какие они эти треники?у меня есть чувство как будто он переворачивается с одного бока на другой и живот напрягается... хрустим когда просыпаюсь))

0
04.07.2013
Екатерина
виктория, 12 лет 11 месяцев Белгород

Треники у меня это как перед месячными, крутит и такое чувство что они начнутся щас, вот прям сейчас начались опять, буду ходить по квартире, вдруг не тренировочные))))))

0
04.07.2013
Канатова Жена
АЯН КАНАТОВИЧ, 12 лет 11 месяцев Актюбинск

Уже совсем чуток осталось вам!!! Скоро  принимать поздравления?)))))) Время тороплю.хочу чтобы ррррраз и 38 хотя бы

0
04.07.2013
Стрессы во время беременности Витамины, красота...

Похожие записи