Войти
жду мальчика, 41 неделя Сочи

Выбираем имя)))

Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

а вы где планируете жить?в России?то думаю ребенку намного проще будет с именем Борис

0
06.07.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Анастасия в Сочи живет и именем Реваз она никого не удивит!!!

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

все ясненько)а я первый раз это имя слышу)

0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи


0
06.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

а где голосовать то?

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Девочки, у меня показывает окошко, где можно проголосовать, может просто вам в пост мой именно зайти надо, но в принципе по коментам, ваше мнение мне понятно))))

0
06.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

а вот вижу.до этого не было.мож тупил бб

0
06.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

Борис мне не очень.ну это прошлый век.Реваз впервые слышу..............................о даже и незнаю...................А Давид не нравится?Я незнаю какое вам посоветовать честно

0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Спасибо огромное))))

0
06.07.2013
Клин

Впервые слышу имя Реваз....

0
06.07.2013
планирую беременность Москва

Имя Реваз странное на мой  взгляд и очень сложное.

0
05.07.2013
Пиелонефрит в первом триместре беременности ... Красота, беременность по глазам

Похожие записи