Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

Вторые роды.

Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ровно в день пдр начались роды.Сразу с хороших схваток.примерно в 6 утра схватки первые в 9 уже родила.роды проходят намного быстрее первых и легче

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

а я слышала вторые больнее

0
07.08.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

бред.ни чего не больнее.Вся проблема в том что врачей принимающих роды нужно слушать и не боли,ни разрывов не будет.

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
слушать одно, а понять их другое. Скажут вот например типа "какай вниз" и понимай как хочешь... А так бы хотелось научиться рожать всё равно что "покакать сходить" как некоторые говорят. Рожала бы тогда хоть каждый год наверно
0
07.08.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

У меня легко проходит это дело. Они говорят или тужится или нет.чтоб им повернуть ребенка.

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

я наверно как-то не так тужилась, ничего не получалось, практически выдавили. Слава Богу живы остались big_smiles_280.gif

0
08.08.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Может таз небольшой а ребенок крупный.Разные ситуации бывают.Я когда старшего рожала,у меня в предродовой голова появилась,акушерки не было рядом.Прибежала потащила меня в родзал и давай толкать под жопу со словами лезь.а я шоке до сих пор

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

да, нет, и таз вроде широкий и ребёнок маленький

0
09.08.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

не обмотан был? Возможно что потуги не сильные были или у вас сил не было.

Я во вторую б.не могла понять что хочет от меня акушерка при слове тужься,еще бы я понимала,когда сказали что нет сердцебиения. С горем пополам и ее помощью родила,а вот на детское место не то что сил не было,было все равно и акушерке пришлось выдавливать со словами ну помоги немного.

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

не обмотан. а вот сил скорее всего не было, после несколько дней чувствовала себя как лопатой побитая

0
09.08.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

И такое бывает.Главное что все хорошо закончилось и что врачи немного помогли.

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

это точно, только как рожать я так и не поняла asking.gif

0
09.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

 Как и первые- 40 недель и началось тоже похоже. Вот теперь интересно-так же будет?

0
02.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Ну это индивидуально , первые ровно день в день по моим модщетам в 38 ,хотя врачи ставили срок почти на 3 недели позже , вторые 36 с осложнениями(

0
01.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ровно в 39 недель. Собственно родила в первый день 40-й недели))

0
28.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Запорожье

ровно в ПДР



0
28.07.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Вторые роды за три дня до пдр
0
08.08.2013
Странное дело... Очередной поход к Г

Похожие записи