Девочки, у кого была вторая беременность. У меня к вам такой вопрос: Когда у вас начались роды до 40 недель или 41-42 недели? Как все начиналось? Буду благодарна вам за ответы!!!
Вторые роды.
Ровно в день пдр начались роды.Сразу с хороших схваток.примерно в 6 утра схватки первые в 9 уже родила.роды проходят намного быстрее первых и легче
бред.ни чего не больнее.Вся проблема в том что врачей принимающих роды нужно слушать и не боли,ни разрывов не будет.
У меня легко проходит это дело. Они говорят или тужится или нет.чтоб им повернуть ребенка.
я наверно как-то не так тужилась, ничего не получалось, практически выдавили. Слава Богу живы остались
Может таз небольшой а ребенок крупный.Разные ситуации бывают.Я когда старшего рожала,у меня в предродовой голова появилась,акушерки не было рядом.Прибежала потащила меня в родзал и давай толкать под жопу со словами лезь.а я шоке до сих пор
да, нет, и таз вроде широкий и ребёнок маленький
не обмотан был? Возможно что потуги не сильные были или у вас сил не было.
Я во вторую б.не могла понять что хочет от меня акушерка при слове тужься,еще бы я понимала,когда сказали что нет сердцебиения. С горем пополам и ее помощью родила,а вот на детское место не то что сил не было,было все равно и акушерке пришлось выдавливать со словами ну помоги немного.
не обмотан. а вот сил скорее всего не было, после несколько дней чувствовала себя как лопатой побитая
Как и первые- 40 недель и началось тоже похоже. Вот теперь интересно-так же будет?
Ну это индивидуально , первые ровно день в день по моим модщетам в 38 ,хотя врачи ставили срок почти на 3 недели позже , вторые 36 с осложнениями(
Ровно в 39 недель. Собственно родила в первый день 40-й недели))