Девочки, помогите разобраться с паранойей!

При замершей Б тянет низ живота и выделерия бардового цвета, а грудь это не показатель З . Б.
20.09.2013
Я тоже из-за своей паранойи каждые 2 недели на узи бегала ))) Сейчас вроде немного успокоилась....
17.09.2013
Девочки спасибо!Огромное приогромное!Сходила на УЗИ все таки и успокоилась.17мм, 170 уд/мин.Еще раз спасибо за поддержку и понимание!!!!
17.09.2013
вот правильно сказали, голову лечить надо! читайте меньше, дайте ребёнку развиваться нормально. растёт он там, стремится к жизни, а вы уже сейчас сомневаетесь в его сила. у вас, что есть реальный повод подозреват ЗБ? Щас всю беременность будете дёргаться, ой чёт у всех пинается у меня нет, вот у меня кольнуло, вот он активный очень наверно ему плохо там, и так тысячу ой, ой, ой! радуйтесь своей беременности, а не ищите проблем там где их нет. 
17.09.2013
ой как я с вами согласна, под каждым словом подписываюсь, но сама такая же глупая, ничего с собой не поделаешь
18.09.2013
Спокойно...)))) Это нормально))) У многих грудь перестаёт болеть именно на этом сроке) У меня тоже так было, но я не зацикливалась)) Не всегда же ей болеть!))) Ещё успеет наболеться, поверьте...)) А так, все мы страдаем паранойей ;) Особенно, когда срок ещё маленький, пузика нет и малышок не шевелится! Сидишь и думаешь, а всё ли с ним хорошо??? Главное, позитивный настрой! Если ничего не болит и выделений нет, значит всё ок) А потом начинаются шевеления... И, разумеется, хочется, чтобы он пинался сутками =DD И тогда начинается новая паника, почему он так редко шевелится????))) Потом вроде всё налаживается, малыш часто пинается и снова затишье... и снова паника))) А у него всего лишь выработался свой режим дня, где он большую часть времени спит  Зато когда не спит... уххх))) мало не покажется!) Так что поменьше переживайте!) Лёгкой беременности! 
16.09.2013
Зря ребенка не облучайте,не надо никуда идти. Успокойтесь. У меня так же было,сначала болело,потом отпустило на девятой неделе,соски чувствительные отстались,а сейчас опять вся грудь болеть начинает.
16.09.2013
До наступление беременности я была как в танке, ничем не проймешь.А сейчас сама себя боюсь!И спрашивается, что привязалась, что грудь не болит,радоваться надо...ан нет..Девочки, спасибо большое!!!!
16.09.2013
Не читайте советских газет до обеда)) у всех так крыша едит! Потом еще хуже - уже 5 минут не шевелиться, или икает так тихо, 8 утра и тишина... Такого еще будет....
16.09.2013
это все проходят, не переживайте. еще сто раз будете паниковать и параноить ) у вас все хорошо. а грудь никому ничего не должна. хочет - болит. не хочет - не болит )
16.09.2013
Хороший ответ)))Улыбнуло))"а грудь никому ничего не должна. хочет - болит. не хочет - не болит )"Спасибо!Настроение поднялось!Но на УЗИ  на всякий случай записалась!Просто мне кажется я одна такая-параноик!
16.09.2013
не, еще раз двести паниковать будете )
16.09.2013
Вот и я думаю, чтож дальше будет)))Это переизбыток информации в инете.Сама понимаю, что надо меньше читать.Но то там болит, то там кольнет,а не болит еще хуже!)Я думаю,вы меня поймете, что когда ребенок долгожданный и желанный, плюс гормоны,то восприимчивость увеличивается в 100 раз)))Схожу я наверно на УЗИ, от него вреда не будет и перестану всех дергать!А Доплером для прослушивания серцебиения не никто не пользовался?
16.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мне страшно(( идти или нет? очень больно на душе