Девочки, я на каком сроке вы рассказали своим близким, друзьям,коллегам и начальству о своем положении??
Маме то ясное дело я не удержалась и рассказала практически сразу...а вот насчет остальных думаю..стоит ли..или подождать хотя бы до 3 месячного узи...
