Войти

Всем привет

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а зачем вы, живя в израиле, размещаете во всех группах свою рекламу? Вы поедите фоткать в самару куда нибудь?

0
02.02.2014
Пэтах-Тиква

Я живу на две страны. Израиль-Россия. В Самару вряд ли, но по Москве и Питеру спокойной передвигаюсь по работе. Достаточно часто бываю и здесь и там.

0
02.02.2014
Сообщение о чуде =) Проблемы со стулом(((

Похожие записи