Войти

Девчонки, подскажите про токсикоз!

Gerry
Аришка, 12 лет 3 месяца Руза

У меня так было в первую беременность, тошнота появилась еще до задержки ) Не паникуйте, все хорошо! 

0
09.02.2014
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо, а прошла тошнота когда?

0
09.02.2014
Gerry
Аришка, 12 лет 3 месяца Руза

В 7 недель :)

0
09.02.2014
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва

ох, так это даже в чём-то выгадано, раньше начнёшь - раньше закончишь=)

0
09.02.2014
Анна
Дэниз, 20 лет 5 месяцевДаниэль, 17 лет 8 месяцевДэрья, 12 лет Воронеж

У меня в 11 недель :-)

0
09.02.2014
Аида
Аглая, 14 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 8 месяцев Москва
а началось?
0
09.02.2014
Анна
Дэниз, 20 лет 5 месяцевДаниэль, 17 лет 8 месяцевДэрья, 12 лет Воронеж

Началось на раннем сроке.

0
13.02.2014
Анна
Омск

Меня мутить начало тоже до задержки за недельку примерно, и тесты делала за 5 дней до задержки, были уже полосатые, но токсикоз до сих пор, уже 12 неделька заканчивается, очень жду облегчения )))

0
11.02.2014
здраствуйте Девочки,здравствуйте.Подскажите пожалуйста.

Похожие записи