Войти

хочется и колется...

Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А какой у Вас срок?

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

15 недель,а у вас?

0
20.02.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

12 :-) я просто к чему про срок спрашиваю. Насколько я помню, особенно важно соблюдать гипоаллергенную диету в 3-м триместре. А в первом самое главное, чтобы не было воздействия токсичных веществ (сигареты, алкоголь и тд). Это связано с тем, в какой последовательности у плода какие системы формируются. 

Поэтому мне кажется, сейчас ничего страшного не будет от клубники. Если конечно не ведро съедите!)))))))хотя пользы конечно скорее всего тоже от февральской клубники нет)))))))))  

Но я вас так понимаю! Сама вчера купила пару слив и манго! Захотелооооось - сил нет ! :-)

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

ну вы меня совсем успокоили))))значит побалую себя)))тем более фрукты все таки полезно,пусть даже такие)))и не очень то сезонные))

это наверное у всех беременяшек так)))тянет на эксклюзив))

0
20.02.2014
Ленок
Виктория, 11 лет 10 месяцев Кострома

вам ещё повезло, что клубнику в любое время года продают) а я хочу арбуз ((( ни в одном  магазине ещё не видела их ((( а клубнику конечно кушайте, раз хотите ) 

0
21.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

это конечно сложнее)))я не знаю,в каком городе вы живете,но в Краснодаре в окее есть и арбузы и дыни,они конечно не такие ,как летом))))но и клубника сейчас не такая,а тем не менее есть))))

0
21.02.2014
Ekaterina_Ivanova
Александр, 11 лет 9 месяцев Москва

Я пошла в ашан увидела эту красоту на прилавке,а продавали ее ящиками,стояла и облизывалась,муж подошло посмотрел на меня и сразу вопрос задал тебе сколько один два ящика??)в итоге я за 2 дня два ящика умяла))не скажу что прям сладкая,но мне жутко хотелось)а теперь видеть не могу клубнику даже по телевизору))прям до отрыжки)

0
22.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

ой,наверное со мной такого никогда не произойдет...))))я без клубники жить не могу,а сейчас особенно))

0
24.02.2014
Юлия
Сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
мне во время токсикоза жутко хотелось свежих "живых" ягод, это было месяц назад. так вот я сначала наелась ежевики, потом голубки,потом добралась и до клубники с черешней ))))) спасибо любимому мужу... в общем, кушайте на здоровье!!! это такой кайф! Аж до мурашек)))
0
21.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

это точно)))))я тоже наконец то покайфовала))клубника оказалась очень вкусной))вот теперь тоже ломаю голову,где бы найти черешню))))

0
24.02.2014
Юлия
Сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
я брала в Ашане и на рынке. из Ашана вкуснее и лучше оказалась. посмотрите в гипермаркетах)))
0
24.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо большое)))))все,теперь на поиски черешни в Ашан)))) 

0
24.02.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Если ну ооочень хочется, то немножко наверное можно :)

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар
это очень радует,а то сплю и вижу эту клубничку)))спасибо)наверное и правда небольшое ее количество не навредит))
0
20.02.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Я вот, например, изредка позволяю себе бутерброд с икрой и бокал белого вина. Раз очень хочется, значит, наверное, есть в желаемом продукте что-то, чего организму не хватает

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

это здорово,икра очень полезна))а один бокал вина тоже не навредит,тем более если организм требует))я вот тоже такого мнения придерживаюсь,как вы)если малыш просит именно этот продукт,значит ему именно этого не хватает!главное наверное просто без фанатизма)))

0
20.02.2014
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Мне тож хотелось-я купила маленькую баночку там всего 9 ягодок было, но душу отвела=)))

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

тут главное и правда душу отвести,иначе потом все время будешь о ней думать))))

0
21.02.2014
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск

Согласна! Больше мне клубники не хотелось, т.к. она безвкусая!=(((

0
21.02.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва

да купите, больше 3-4 штук не осилите, она же без запаха и вкуса сейчас то, только внешний вид манит. Ничего страшного не будет

0
23.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

наконец то я ее попробовала)))))и к моему великому удивлению она оказалась похожа на сезонную)))очень вкусная и пахнет))я в восторге))

0
24.02.2014
Элька
Милана, 12 лет 1 месяц Москва

если очееень хочется то можно)))

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

ой,прям бальзам на душу)))))тогда точно куплю))спасибо)

0
20.02.2014
Элька
Милана, 12 лет 1 месяц Москва

подруга родила месяц назад, звонит и говорит мне постоянно "ешь всё!!!пока можно!")))))смишная)

0
20.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

мне тоже самое все говорят,кто сейчас грудью кормят))))они прям с такой ностальгией о беременности вспоминают))нам то и правда сейчас все можно почти,а им наоборот)) 

0
20.02.2014
они же все в маленьких коробочках - чуть-чуть то можно ))) это же малыш хочет ;)
0
21.02.2014
Annet
Павел, 11 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо))

0
24.02.2014
Родить на 22 или 23 февраля - ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. Как думаете это критично? Признаки беременности на первом месяце

Похожие записи