Всем привет! Помогите советом((
Вчера сделала тест и ура две полоски, я была в радостном шоке, не получалось почти год, вторая полоска очень яркая. У меня сегодня где-то 2-3 день задержки. Но беспокоит что 4 дня тянуло живот как при М, вчера выпила даже ношпу. А сегодня тянет внизу живота справа, очень сильно, сижу на работе, выпила 2 т ношпы.... все равно тянет и как то печет там...
Подскажите, нормально ли это? у кого то было так в начале? может ли это быть внематочная? и когда я могу пойти уже на узи?
А неприятные ощущения из-за того, что матка растягивается) Но если чувствуете, что что-то не так, идите к врачу!