Войти
жду девочку, 23 неделя Харьков

Счастье))))

Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю от всей души!!!!!! Пусть у вас всегда будет такое настроение, как в этот день, а ваша семья будет крепкой и дружной!!! Здоровья вам и вашему малышу!) P.S. Очень красивое фото и великолепный маникюр)

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Ура!!! Поздравляю!!!! Огромного счастья вашей семье!!!!

0
02.03.2014
Внимание ТАБАКОКУРЕНИЕ!!!!!!!!! Совет.

Похожие записи