Девочки как вы относитесь к курению во время беременности?
Я курила до беременности помногу и часто,никогда не пыталась бросить,меня все устраивало.А потом забеременела и первый день думаю как же я без сигарет теперь буду то?Старалась держаться,очень сложно было-в поту просыпалась и все время слюни текли как у собаки бешеной)А потом как-то само собой отошло всё,сейчас даже и не представляю как я это делала(фуфуфу).Благо муж в знак солидарности бросил вместе со мной.
Очень отвращают курящие мамашки,особенно возле ЖК их много.ФУ. 
если уровень мамочки вообще ниже плинтуса и мозгов нет-то.........тут говорить не о чем,обсуждать то что ей наплевать и на себя и на ребенкаи на его здоровье?хотите это обсудить?зачем?
Вы имеете в виду, когда курит беременная женщина?
Не совсем понимаю, что тут обсуждать)))
Блин!! Проголосовала за)) случайно) я до Б курила тоже. Но вот сейчас аж тошнит не только от дыма, а даже если кто покурит, а потом ко мне подойдет... Это же от меня такое вонидло было??)
я курила, до беременности, а во время тошнило даже от запаха табока