Еще рано, но чисто интерес: по каким критериям выбирают коляски? Просто кто-то покупает за 40 тыс, а кто-то за 10 тыс и рад ей. Может фирма? Или что? Для меня они все одинаковые) только цвет разный)))
Две коляски, которые вам посоветовали выше очень не маневренные. Смотрите, чтобы передние коляска крутились вокруг своей оси. А эти, простите как так:-)
И размер люльки, тоже вопрос спорный, вы ей будете пользоваться максимум месяцев 5-6, потом малыш захочет сидеть и изучать мир. Так что в длину см 70-75, в ширину около 40 будет более, чем достаточно
Если интересует б/у после 1 ребёнка, коляска Пег Перего Кулла Авто. Она для холодов отличная просто и на лето супер,верхние чехлы снимаются и получается милая летняя коляска. Люлька очень большая,поднимается спинка,в дне люльки летом можно открыть вентиляцию. Дождевик+москитка+ремни для авто+документы.Если интересует фото могу выслать. Колёса надувные,классика. Мы в машине в ней гоняли,она спец.для авто.
Сегодня получили свою прогулочку) Люльку на продажу выставлю.
Дeтcкaя кoляcкa Peg Perego Culla-auto. Этo мoдeль кoляcки c зaкpытoй утeплeннoй люлькoй, чтo пoзвoляeт иcпoльзoвaть ee в любoe вpeмя гoдa. Bepxний – вoдoнeпpoницaeмый кaпюшoн oтcтeгивaeтcя – чтo oчeнь удoбнo лeтoм в тeплую пoгoду. Koляcкa Peg-Perego Culla-auto имeeт удoбныe нapужныe peгулятopы для нaклoнa cпинки и cиcтeмы кoндициoниpoвaния. Hижняя чacть люльки имeeт cпeциaльную фopму, упpoщaющую укaчивaниe peбeнкa. Bxoдящиe в кoмплeкт peмни пoзвoляют быcтpo и бeзoпacнo пepeнecти вмecтe c peбeнкoм люльку кpoвaти в жeлaeмoe мecтo. Люлька Culla-auto отличается от Culla тем,что на люльке установлены специальные крепления для фиксации в автомобиле. Набор для крепления малыша в люльке входит в комплект.
ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ: - пpoтивoудapный кapкac
- вoдoнeпpoницaeмoe внeшнee пoкpытиe
- гипoaллepгeннoe внутpeннee пoкpытиe
- двуxcлoйныe кaпюшoн и нaкидкa
- вcтpoeннaя aнтимocкитнaя ceткa
- oтcтeгивaющийcя вepxний cлoй, нижний cлoй c тюлeвoй вcтaвкoй
- мoжeт иcпoльзoвaтьcя кaк кoлыбeль или кpoвaть-кaчaлкa
- peгулиpуeмый пoдгoлoвник
- нacтpoйкa вoздушнoй циpкуляции
- лeгкo пepeнocитcя блaгoдapя cпeциaльным бoкoвым peмням
- cиcтeмa aвтoмaтичecкoгo кpeплeния к шaccи
Paзмepы:
Kopзинa: внeшниe гaбapитныe paзмepы: 83,5*47*63 cм (cooтвeтcтвeннo длинa-шиpинa-выcoтa)
внутpeнниe paзмepы: 76,5*37 cм (длинa-шиpинa)
вec: 6,2 кг
ШАССИ CLASSICO : съемные колеса со спицами больших размеров; шасси с трубками овального сечения; колеса с воздушной камерой; накачиваются насосом; база Ganciomatic;
ручка регулируется по высоте; пружинные амортизаторы; тормозная тяга на задних колесах; складывается книжкой; шасси сделано из покрытого лаком аллюминия, оно легкое и прочное;
Размеры шасси CLASSICO в сложеном виде : (ДxШ) 86,5х36,5 см
Размеры шасси CLASSICO в разложеном виде : (ДxВxШ) 99,5х100х60 см
Диаметр колес шасси CLASSICO : 30 см
Вес шасси CLASSICO : 8,2 кг
Добавила ещё инфу от производителя) А то что-то коряво вышло описать))))
Вы планируете просто коляску, или с люлькой и сиденьем в машину?
А что значит с сиденьем в машину? А люлька она вообще нужна? И как лучше? Я сама не знаю))))
А фирму такой коляски можете посоветовать?чтобы я хоть визуально все посмотрела))))
Мне нравиться очень вот эта brevi ovo twin, это мой идеал коляски трансформер, но ее я купить не могу, мы живем в Канаде и креслом в машину этой фирмы я пользоваться не могу(по закону). На мой взгляд, это лучшая коляска!!!
На втором месте, то что мы и будем покупать baby jogger city select , она кстати очень популярная в России, очень много информации про нее в сообществе "погодки"

Как же я хочу быстрее купить колясочку, а туда малыша и идти с ним гулять))))
Для меня оказалось важно, люлька отдельно, прогулочный блок отдельно. В люльке мы катались с мая по март, 10 месяцев. Она была самой обыкновенной, не утепленной, средних размеров, с 3 положениями подъема дна люльки. Этот подъемчик нам очень помог. Колеса поворотными оказались, мне очень понравилось, правда первые дня 4 меня с коляской болтало, то вправо, то влево, но сейчас, я еду с ней по любому бездорожью, именно еду, а не тащу на себе как обладатели статических колес. В нашей комплектации был еще объемный тряпичный багажник, там у меня было все, и куртка летом, и зонт, и дождевик, и щетка что бы грязь с колес сметать, перед тем как домой заехать, и журнал, и вода попить, и даже мячик. + куча продуктов, на обратном пути домой из магазина. В сумке для мамы лежали документы, телефоны, деньги и салфетки, пустышки и т.д. Еще нам подфартило, что колеса у коляски оказались стандартных размеров, что передние, что задние. когда пару колес прокололи, просто купили новые камеры, оказались в наличии. Прогулочный блок тоже не плох, но для зимы он не подошел, с боков, есть неприкрытые места, где дует ветер, но нам и не понадобился он зимой. еще лучше с козырьком на капюшоне дополнительным, вот как на картинке ниже на зиппи показано, мой например морщился когда солнышко ему на лицо светило.
Плюс еще одно нам подфартило, у меня не зиппи, как на картинке ниже, но похожее шасси, оно не скрипит, у нее нет этих металло-соприкасающихся-пружинных конструкций, как например у мариты или инглезины, у других не знаю, не видела рядом, но скрипят не хило. Можно конечно смазать, но я ленивая ужасно, лишний раз покупать этот не знаю, как называется черный-маркий, еле отмываемый смазочный материал, мне влом. Но это не значит, что у этих колясок нет амортизации, есть с этим все нормально.
Она 3 в 1, то есть на одни шасси устанавливается по необходимости один из трех вариантов (люлька, прогулочный блок или автокресло), при чем как лицом к маме, так и к миру) И что меня особенно порадовало, что автокресло, тоже ставится на шасси и весит меньше трех кг! То есть не надо с собой в машину укладывать еще и люльку каждый раз - кресло отстегнул и поехали) А вместо сумки для мамы, в модели спорт идет рюкзачок, с ним гулять удобнее и полезнее, чем с сумкой на плече. А стоила эта коляска 17000, не думаю что это дорого. Вот такую выбрали по цвету, нам с мужем очень понравилась)) 
С первым малышом мы купили 3коляски
1.первую купили когда ему было несколько дней отроду-купили роан марита(очень хорошая модель,большая,к тому же если малыш зимний,колеса легко проходят по труднодоступным местам)стоила она 13500
2.вторую купили как летний вариант капелла(в ней огромный плюс что капор у коляски может закрыть полностью спящего малыша-в случае если солнце вылазка слепит,или дождик пошел)выбирала сначала по дизайну,а потом еще и отзывы на форуме почитала,а затем просто поехали и купили-стоила на 6500
3.третью взяли когда малышу было 3,3годв.мы полетели в тайланд и нам нужна была коляска -трость(требование авиакомпании,капелла наша не была тростью).а в тайланде она мне была очень нужна-ребенок очень активен,а в тайе очень небезопасно в плане тротуаров.взяли пер перего си(10000руб)
надо смотреть, если в люльке будете зимой кататься, то она должна быть обязательно утепленная. и колеса смотрите большие и резиновые надувные, мягче ход будет. а остальное уже на ваше усмотрение) у меня был еще один критерий - хотела производство Германия.
Ух ты) спасибо))) более так подробно описали))) теперь хоть понимаю что требовать от колясок )))
Я в первую беременность тоже голову долго ломала) рожала в октябре тогда - поэтому смотрела утепленную люльку. Трансформеры вообще не рассматривала. Выбором коляски осталась довольна) надеюсь осенью будет второй в ней кататься уже) еще смотрела, чтобы люлька побольше размером была. Так как ожидала крупного малыша)
я выбираю по принципу нравится-не нравится внешне ну и по ценовой категории (чтоб не совсем страшная и дешевая, но и не за космические деньги, т.к жаба душит). в итоге из колясок в ценовом диапазоне 15-25 тыс.р выбрала те, которые нравятся больше всего - из них брать и буду. В остальном - как мне показалось - они и правда все одинаковые :)
Я уже хожу смотрю) и чисто вот по цвету выбираю))))
2 В 1.очень понравилась.глубокая.практичная.и есть уже теплый конверт ))
для нашего города - по колесам, чтобы проходили по всем ухабам))))
Старшего катала в Инглезине Магнум и младшей такую же покупала. Неубиваемые колеса)))