Войти

всем привет и сразу пару вопросиков.)

ощущения в матке на ранних сроках беременности

не должно ни болеть, ни тянуть, это может быть тонус, а от  тонуса пойдет угроза, так что вам бы поскорее на прием  к гине, чтобы посмотрела и назначила терапию. Здесь можете почитать как проявляется тонус матки, чем он опасен на таком маленьком сроке. Так как у вас был выкидыш, то лучше встать на учет как можно раньше, чтобы постоянно быть под контролем специалистов. 

0
05.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта
мерси.)значит пойду сдаваться раньше
0
05.03.2014

Киса если вы раньше обратитесь( т.к. у вас были проблемы раньше)то по узи по осмотру у Г. вам пропишут витаминки и другие лекарства для поддержания вашего организма и малыша.Каждая беременность по разному,но если нет боли это очень хорошо,а токсикоз как- нибудь  проявляется?

0
06.03.2014

Привет, добро пожаловать и пусть все будет без проблем!!! У меня поначалу поясницу тянуло, вероятно, потому что на работе много сидела и не ходила. Потом иногда связки тянет то тут, то там, а так в целом, тянуть не должно, но все индивидуально. На учет встала в 9 недель

0
06.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта

вот и у меня яичники пару дней как тянуть немного начали,особенно правы..спасибо за ответ.)

0
07.03.2014

Может не яичники, а связки в области яичников растягиваются . У меня тоже выдает так, могу ночью проснутьсяот того, что повернуться нормально не могу, связку тянет

0
07.03.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

ничего не болело ничего не тянуло, ни каких предчувствий, узнала что беременна на 5й день задержки было уже тогда 2,5-3 недели, потом поехали в отпуск, вернулись было недель 8-9ть и встала на учет! и ничего не тянуло ничего не чувствовала, думала - я вообще беременна или как-никаких признаков, только жор и маленький животик! Болеть ничего не должно быть это нормально-если все хорошо, ходишь и ходишь спокойно!!

0
06.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта
спасибо)
0
06.03.2014
Эльмира
Аделька, 16 лет 5 месяцевЖасмин, 12 летСафия, 9 лет Москва

Привет!Дай Бог и все будет у вас хорошо!с первым встала в 7 недель на учет(глупая была).особых проблем в первую б не было.во вторую встала в 16-17 недель(ни о чем не жалею).если в первую б вела беременность платно(меня особо не напрягали в жк),то во вторую решили сэкономить (в бесплатной много геморроя,бегаешь почти через день-в один  день они берут кровь на сахар только ,в другой на общий анализ,на узи направление выписали узист в отпуске ,на все анализы нужно приезжать заранее записываться и строго с 8-9 утра.ужас в общем

0
08.03.2014

лучше к врачу обратитесь, тем более что инциденты уже были..  у меня вначале Б. живот болел, но я подозреваю что это перестройка организма была... и чувство ужасное было... тошнота.. рвота.. что не сьем то мимо..  зато малышка чудо получилась))) мучения даром не прошли

0
05.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта
я у себя консультировалась,она сказала что после 10 дней задержки на узи и все...а на узи пока не горя желание вот и оттягиваю
0
05.03.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я встала на учет в 15 недель, но меня ничего не беспокоило, нигде не тянуло, ни кололо, ничего вообще. в 12 недель делала самостоятельно ген.скрининг.

0
05.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта

спасибо.)

0
05.03.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Давай дружить!!! У меня такой же срок и такие же ощущения!!

0
11.03.2014
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта
давай.))
0
11.03.2014

Kissa привет!  У меня почти такой же срок и почти такая же история....  только у меня ЗБ была (((((

Давай дружить!)) я вот во вторник пойду к гине, но только за направлениями и рекомендациями...осмотр не хочу.... Боюсь, что на маленьком сроке она может что-то нарушить или не дай Бог спровоцировать...

0
09.03.2014
спионерила из вк) Вопрос про коляски

Похожие записи