Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 40 неделя Донецк

Бунтует или затихает?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

У меня все время скакала, а когда рожала, даже и сказать не могу, не до этого было. Вобщем до последнего))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мне врач вчера сказала что малыш должен шевелиться до родов как минимум 2 раза в час-не меньше.если затихает то это не очень хорошо.

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

она скакала у меня там на батуте с 18 по 38 неделю, не затихая ни на минуту... все ждала,когда затихнет....так нет....какой там затихнет))))нет,нет и нет))))

0
04.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
очень прыгал аж до последних часов,а во 2 периоде уснул)
0
04.05.2014
Странно как -то ..... Чудо-подушка

Похожие записи