Девочки вот решила для себя провести такой опросик. Где то читала,что малыш перед родами должен затихать,но как бы меньше шевелиться. Если такое происходит,значит жди родов в ближайшее время. А как было у вас? Затих или наоборот?
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 40 неделя
Донецк
Бунтует или затихает?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Донецк
У меня все время скакала, а когда рожала, даже и сказать не могу, не до этого было. Вобщем до последнего))
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
мне врач вчера сказала что малыш должен шевелиться до родов как минимум 2 раза в час-не меньше.если затихает то это не очень хорошо.
0
04.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
она скакала у меня там на батуте с 18 по 38 неделю, не затихая ни на минуту... все ждала,когда затихнет....так нет....какой там затихнет))))нет,нет и нет))))
0
04.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
очень прыгал аж до последних часов,а во 2 периоде уснул)
0
04.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: