Войти
жду мальчика, 38 неделя Лондон

Чудо-подушка

Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

с куками разобралась, но на этом сайте доставки в Россиию нет, как вы заказывали?




0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Здравствуйте, не помню даже, я обычно их не подключаю либо потом просто комп чищу от cookies.

Я заказывала из юк, мне из Германии присылают. Я удивлена что в Россию не шлют... Вы пробовали делать заказ и вам на последнем этапе сказали что не пошлют?

0
05.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

да, к сожалению только в страны Европы, очень жаль так хотелось подушечку оригинал не подделку




0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Я очень удивлена, что не доставляют в Россию, сейчас посмотрела на другом сайте там тоже не доставляют. Я бы могла вам отсюда послать, но тогда сама доставка будет очень дорогой , так как она не тяжелая, но большая по объему.

Может у вас есть магазины где подают оригиналы?

0
05.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

нашла интернет магазин, разница конечно есть у нас стоимость 4250 руб в Европе — 2700, разница ощутима, но в России к сожалению все так




0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Вау, почти в два раза. Если уваас знакомые ездят в Лондон закажите на мой адрес я им передам.

0
06.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

спасибо большое, но знакомые к сожалению в ближайшее время в Лондон не едут)))




0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

:(

0
06.05.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Инга, а вам предложили на этом сайте подключить куки? 




0
05.05.2014
Бунтует или затихает? Подготовка

Похожие записи