Девочки, решила поделится своей находкой- подушкой от theraline.
Купила ее случайно, неделе еще на 19-20 кажется и с тех пор мы неразлучны. Спать одно удовольствие, а еще что радует, что можно после родов тоже использовать- для кормления и просто для комфортного сна.
Если кому то инетересно- вот сайт- http://www.theraline-shop.de/uk/nursing-pillow/original-theraline-maternity-nursing.html