Непрерывая работу....

Я работала удаленно не прерываясь даже на день родов (с чего бы вдруг, ведь роды выпали на будни!). Но выходить на работу в офис я бы не стала, т.к. до сих пор не могу разлучиться со своим крохой хоть на пару часов. А из дома работается прекрасно, особенно первые месяцы. 
13.07.2014
И я планируют через месяц начать работать! Делаю ногти реснички дома. Сестра обещает помогать. Буду закрывать рандеву когда мне удобно. Если долго сидеть буду всех клиентов растеряю!
12.07.2014
Я работала удаленно с 30 по 34 неделю и продолжила удаленно работать с 8ми месяцев дочкиных. В октябре выхожу на пятидневку, дочке 1,9 будет.Удаленно работать можно, если ребенок спокойный и хорошо спит — мне в этом плане повезло. Ну а выходить раньше полутора считаю, что не стоит, особенно если нет крааааайней необходимости.
12.07.2014
Сестра работала до родов и сразу после родов вышла. Она раз в неделю в офис, а всю неделю на скайпе и переписка. В коммандировки ездит. Родители помогают, приезжают на время ее отъездов с ребенком сидеть. Она с мужем живет в другом городе, 70 км от нас и родителей, а мужа родственники на др конце света. Так что справитесь точно!
12.07.2014
Продам колыбельку-люльку Какой примерно срок?