Кажется что перестала чувствовать шевеления..
Девочки, помогите. У кого так было, все ли хорошо закончилось? Шевеления почувствовала неделю назад, а вот сейчас уже три дня кажется что ничего не чувствую. Не знаю что делать. С ума схожу от переживаний. На узи второе пойду в среду . А мысли всякие лезут нехорошие. Постоянно должны ли быть шевеления, каждый ли день? Могут ли они становится слабыми время от времени.. Очень боюсь..
Елена
После начала шевелений, я не каждый день их чувствовала. Но потом на большом сроке несколько дней перестала чувствовать, очень напугалась, поехали в роддом, когда мне стали КТГ писать, она так расшевелилась. Мне акушер-гинеколог сказала, что это возможно, если ребенок спинкой повернулся.
09.08.2014
Ответить
Ольга
У меня так было! Неделе на 14-15 слышала несколько раз, потом пару недель не слышала. А потом стала слышать ежедневно) просто пока ребенку там свободно, плавает незаметно, и только изредка может Вас зацепить. Не переживайте. Попробуйте поймать. Я спокойно ложилась и щупала живот руками, пробовала на боку полежать потом снова на спину. Провоцировала малыша на ответ) Иногда помогало, иногда нет) УЗИ уже скоро, скоро увидитесь! Знаю что ждать волнительно и неспокойно) но ищите успокоение в животе :)
09.08.2014
Ответить
Анастасия
не стоит паниковать, он еще совсем маленький, может развернулся к вам спиной вот и не чувствуете
09.08.2014
Ответить
Танюшка
Спсаибо за поддержку. ))) Осталось четыре дня до узи. А еще кажется иногда живот то меньше то больше. Эхх..Знаю, что нельзя нервничать, а не получается.(((
09.08.2014
Ответить
Анастасия
простоя вообще шевеления начала чувствовать с дочкой в 22 недели а сейчас в 19, почти в 20.
09.08.2014
Ответить