Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Расцвет моей беременности!)

Мама мальчика (11 лет) Киев

Даа,это так здорово!!)подождите а еще как первый раз почувствуете шевелюшки,будете порхать это точно))))

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Уже-уже!!))) как две недельки моя непоседа напоминает о себе!  То в 6 утра начинает топотать, то перед сном вертится как юла. Причем, с каждой неделькой толчки усиливаются, чувствуется, что растет!)))


0
28.08.2014
Москва

Здорово! Легкой беременности! Я тоже жду этот золотой период!!!))

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Это здорово!

0
08.08.2014
Принимайте в свои ряды:) Кажется что перестала чувствовать шевеления..

Похожие записи