Всем привет! Меня зовут Лена,мне 21,а моему малышу 8 неделек:)
Мы уже лежим на сохранении,но продолжаем радоваться жизни:)
Буду рада новым знакомствам!
Всем привет! Меня зовут Лена,мне 21,а моему малышу 8 неделек:)
Мы уже лежим на сохранении,но продолжаем радоваться жизни:)
Буду рада новым знакомствам!
Выздоравливайте скорее! 
У меня 7 неделек! По какой причине на сохранение положили?