Войти

Я беременна??? КАК??? Ничего себе!

NaFaNe4ka
Эллина, 11 лет 4 месяца Таганрог

Поздравляю Вас!!!! с такими проблемами, беременность- это просто подарок!это я знаю по себе))). тоже кисты, тоже нерегулярные месячные, тоже Дюфастон и разные гормональные таблетки. и после очередного курса Дюфастона, для того чтобы вызвать месячные и решать чем лечить дальше прихожу на прием к врачу и о чудо!!!!даже врач сказала "ПОВЕЗЛО". так что еще раз поздравляю!!!!берегите теперь Ваш самый бесценный подарок super_smilies082.gif

0
24.11.2014
спасибо :)  super_smilies086.gif
0
24.11.2014
NaSh
Киев
Тоже знаю такую историю. У девушки были проблемы с циклом лет с 16, с 19 до 25 сидела на гормонах. Был и поликистоз, и эндометриоз, тоже не обещали быструю беременность. + на ОК лет 5. А потом в первом же месячном цикле с момента планирования ребенка забеременела! НА УЗИ никаких поликистозов нет. То ли гормоны помогли, то ли сам природа. Кто его знает. Но она тоже была в шоке, что так легко получилось!
Здоровья вам! Молодцы)
0
21.11.2014

ой спасибо :) Мне кажется, если человек искренне хочет и лечится с самого начала, когда еще даже в мыслях нет беременеть, то природа и Бог помогают. 

0
21.11.2014

Как здорово читать такие истории! Поздравляю вас, легкой вам беременности!))

Я кстати тоже была в шоке,  когда 2 полоски увидела, муж рядом радостный прыгает,  а я нк знаю как реагировать. 

0
21.11.2014
а при этом вроде ждешь эти две полоски :)
0
21.11.2014
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Очень рада, что у вас, все таки легко получилось)) В этом нам и сама природа помогает. У меня подобная реакция была на вторую (хотя и на первую тоже) беременность. Все как то не жданно. Но у нас есть целых 9 месяцев, что бы принять, и полюбить нашу крошку еще до ее рождения!

0
21.11.2014
ой, спасибо :) вроде как хотела, но от неожиданности была в шоке :)
0
21.11.2014
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Класс))) Поздравляю!))

Я вообще свой тест в мусорном ведре нашла и увидела, что там две //))))

0
21.11.2014
да уж :) у всех свои истории :)
0
22.11.2014
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Поздравляю! Видимо, когда где-то надо, маленький человчек сам приходит :)) У меня тоже снайперский выстрел получился :)

0
21.11.2014
спасибо :)
0
22.11.2014
Очень здорово, что все получилось! Желаю счастливой беременности и родить здорового малыша!
0
21.11.2014
спасибо :)
0
21.11.2014
Elena
Киев
похоже, как у меня.. пошла к другой узистке, чтоб по страховой бесплатно, не к своему врачу, чтоб проверить овулю, мне сказали, что киста фолликулярная, big_smiles_156.gif а через две недели, две полоски
0
22.11.2014
Алиночка))
Данир, 11 лет 2 месяцаАмир, 8 лет 10 месяцевПланирую Казань
super_smilies086.gifэто чудо просто))))поздравляю!!!
0
11.02.2015
УЗИ у хорошего специалиста Скидка 500 рублей на зимние куртки для беременных (для Москвы)

Похожие записи