Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 35 неделя Барнаул

Автокресло-коляска

Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Полесск

Лучше взять 3в1,а то правда ни то ни другое.




0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Барнаул

Я уж расстроилась сегодня, что взяли неподъемный трансформер- побоялась сугробов местных. Девочку встретила- у нее 3 в 1 , поворотные колоса-и никаких проблем с проходимостью и с колесами все в порядке. Специально дите по кочкам укачивает, все колеса целые.

а мы будем на своем танке рассекать(

0
14.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Полесск

Действительно,кто брал 3в1 все довольны,а трансформеры хоть подешевле,но тяжеловаты.




0
14.01.2015
Можно ли краситься и стичься при беременности? УЗИ

Похожие записи