Всем привет.
Неделю назад окончательно завершила ГВ.
РГудь не болела, не набухала. так как к завершению шли не спеша.
Сейчас грудь как-будто немного набухшая и трогать больновато.
Как думаете это намек на лактостаз или подтверждение новой беременности? :)