А Вам нравится, когда Вас называют "Беременяшечкой"?

Не нравиться. А так же, если ребенка называют креветкой, червяком и так далее. Только что увидела пост как растет креветочка-кузнечик. ... Что у вас растет, простите? выбешивает. Но это бабские сайты и это никуда не денеться , ничего с этим не поделаешь. Нытье без перерыва и глупые посты где на месте склейки видят вторую полоску или капля капнула раньше чем нужно, и все это обсуждают — это по женски. Стараюсь останавливать внимание на адекватных и интересных постах , благо они тоже имеются. ) 
23.07.2015
и еще я не понимаю, как можно ребенка называть "деть". Кто, простите? Куда деть? Что за слово такое? Неужели нельзя и в интернете нормально как-то выражаться? А то "деть", "петь", "раздеть". 
23.07.2015
super_smilies007.gif Приходиться с юмором относиться, иначе никак))))
23.07.2015
Очень Вас понимаю))Я тоже переживаю насчет того, нормальная ли я)))) Меня, например, выбешивает, когда взрослая женщина сообщает "мы покакали, мы очень любим титю, мы плохо спим во время прогулки". Блин, почему так пишет и говорит как минимум половина этого сайта?😳 Это не взрослая тетка покакала, а ребенок ейный, у которого есть имя...имхо) Эх, злая я и не мимимишная....)
22.07.2015
Меня тоже бесит вся эта няшность! Раздражает, когда меня трогают и чрезмерно много уделяют внимания мне и моему самочувствию. Свекровь как узнала про беременность, все время меня гладит. Сказала мужу, чтоб намекнул ей, что я не кошка, мне это не нравится.
21.07.2015
меня и пузатиком называли. я спокойно отношусь...
21.07.2015
Мне это не нравилось, иногда даже бесило. А еще бесил вопрос нашего родственника, Марусь, ты что арбуз проглотила? Если по телефону, ну как дела? Не родила? Свекровь, ты должна есть за двох! Спрашивается, а больше я ничего не должна? Хотелось всех послать Так что, это не только тут, с окружающими так же
20.07.2015
окружающие это да. Про арбуз уже слышала  в свой адрес. А больше всего меня удивляет муж моей золовки. Постоянно мне говорит, что "ого, у тебя такой огромный живот, что мне постоянно хочестя только туда смотреть" или "а ну, встанька-ка, покажи, твой живот уже больше, чем мой или нет?". Ну и поглаживания. Одни спрашивают, можно ли погладить живот. Другие вообще не спрашивают, а сразу трогают и гладят (в ресторане одна пожилая официантка прощаясь с нами подошла и бесцеремонно стала гладить мой живот). Почему у меня никогда не было такого дурацкого отношения к беременным? Я понимаю, всё не со зла. Но мне кажется с беременностью не только некоторые девушки глупеют , но и некоторые окружающие тоже.
21.07.2015
Я с утра до вечера взрослый адекватный человек, с которым никто не сюсюкает и не обсуждает как я сходила в туалет ..да и вообще беременность, поэтому и я пришла в это сообщество. расслабиться так сказать, нну неинтересно никому вокруг мои мелкие проблемы, а тут почитает и понимаешь что со мной происходит всё тоже что и с другими и всё, можно идти спать с новыми силами для нового дня взрослого и адекватного человека.
20.07.2015
Только что появился пост с названием "температурка" 😂😂😂😂😂
20.07.2015
Погодите,вот вы еще ленты развития не читали😂😂😂 а если заглянете в сообщества по гв то нахватаетесь сисечек и титечек😂😂😂😂
20.07.2015
О боги... Неужели все настолько деградируют?
20.07.2015
гв — это вообще кладезь... там такое!!! О_о в страшном сне не придумается"сисюнюшечки бо-бо" и прочее
20.07.2015
Гыыыыыы😂
22.07.2015
Даааа))))
20.07.2015
о! во время беременности тоже читала этот треш "пузяшечно-овуляшечный" и прям хотелось отписаться к чертям. вот тут писала об этом: про безобразия на бб
20.07.2015
Прочитала по ссылке, что там выкладывали. Просто жуть))
20.07.2015
плюснула, даже не верится, что у меня есть единомышленники. 
20.07.2015
Ааахааах, " пузяшечное -овуляшечный", такого я еще не слышала😂😂😂
20.07.2015
Да, не нравится, что окружающие кроме усипуси других слов найти не могут. На мелочи внимания не обращаю. Если кто то настойчиво интересуется здоровьем, говорю, что раз забеременела, значит очеееень здорова, можно не беспокоится. А силиконовые мозги были и будут, ну не всем же быть умными и адекватными.
20.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Супер подушки! Пол ребенка по лунному дню зачатия