Тонус матки((((

Такая я же ситуация. написала отказ.Пью но шпу,магне В 6 ,утрожестан и валерьяну.Целый день лежу.Надеюсь все будет хорошо!
03.09.2015
все зависит от того, насколько вам помогает лечение, которое вы проходите дома. Если положительный результат есть, то можно и дома с тонусом бороться, главное, следовать всем указаниям врача и стараться как можно больше лежать, не перенапрягаться. Я вам могу посоветовать еще тут почитать, как себя вести чтобы побыстрее тонус ушел и не провоцировать его в дальнейшем. Там очень много советов о том, какие дыхательные упражнения помогают, какие спортивные упражнения могут помочь, какие препараты можно пить в крайних случаях, чтобы и не навредить беременности и быстро справиться с болями, если они есть и т.д.
03.09.2015
Врачи пишут что угроза чтобы себя подстраховать. Если ставят тонус, то всегда говорят что угроза. Главное, слушайте что вам прописал врач, меньше нервов и больше оптимизма!
31.08.2015
при тонусе в стацинаре давали: ношпу 1 т 2-3 раза в день, папаверин по 1 т. 2-3 раза в день, витамин е. все лечение, причем кровило и отслойка была, помогло и все прошло. но-шпа и паверин расслабляют матку, пей их.
31.08.2015
С сыном всю бер ставили тонус и угрозу прерывания. Родился здоровый, на 38 неделе. В стационаре лежала пару раз, капали магнезию и кололи папаверин. Но у меня не было болей и выделений.. А тонус наверно был только на УЗИ, потому что каждый раз очень нервничала (до этого беременности срывались или замирали). И УЗИ мне делали каждые 2-3 недели. Если вы на УЗИ нервничали, возможно тонус был только в этот момент. Писать расписку врачи всегда просят, если от госпитализации отказываешься. Если самочувствие нормальное, тяжелое не тягаете и сидите дома, то можно не ложиться.
31.08.2015
я бы рассмотрела на вашем месте вариант дневного стационара. Тоесть с утра приходите, вечером домой.. У меня вот дома вообще не получается ничего не делать..ну не могу прям..так что мне такой вариант не прокатил бы.
31.08.2015
У меня на том же сроке ставили такой диагноз по узи, один в один как и вам, гинеколог спросила - есть ли тянущие боли внизу и выделения, у меня не было - потом мне выписала она только свечи Папаверин (спазмалитики) на ночь в течении 10 дней и все.
31.08.2015
Я бы не ложилась, утрожестан 200 на ночь вагинально и спокойная жизнь
31.08.2015
Если есть возможность соблюдать постельный режим, то лучше дома, но принимать, все что прописал врач. Если нет возможности, то лучше лечь в больницу подстраховать, кроме уколов папаверина вам ничего не добавят.
31.08.2015
вот и я о том же.....я дома ничего не делаю, просто лежу
31.08.2015
Тогда лучше дома, в больницах только намучаетесь. Неудобные кровати, вредные врача, беготня сдачей анализов вызывает не меньший тонус. Я уже несколько раз лежала на сохранении и знаю, всем назначают пить одно и тоже. Что вам прописал врач?
31.08.2015
я бы легла..тем более что уже лежала,уже была угроза. зачем рисковать? может на ночь домой ходить? я так лежала. днем капельницы,уколы. а дома то мужу погреть, то убрать.... лежала со мной девочка, у нее 5 неделя была. скакала как коза. и врач на нее ругалась, говорит - чего ты домой бегаешь? ну и что,что хорошо себя чувствуешь? мы же не зря вас кладем сюда. нужно ЛЕЖАТЬ! дома не полежишь так. а угрозу они пишут всегда,если что-то не так.
31.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Головная боль Учеба и беременность. Учеба и материнство