Войти
colpakowa60
Воскресенск

Тонус матки

Мне назначали свечи папаверин 3 раза в день и магний В6 на ночь

0
24.10.2019
colpakowa60
Воскресенск

Да я при первой беременности тоже помню что ставили свечи такие, а про дюфастон что то слышали , говорят его всегда выписывают при тонусе. И он очень эфективен

0
24.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Дюфастон не от тонуса, а для того,чтобы малыш рос. Чтобы недостатка прогика не было. При тонусе можно ношпу или папаверин. Ну при условии,что тонус и вправду так беспокоит. У меня был тонус, но не постоянно. Я ничего от него не пила🤷‍♀️, но у всех по разному

0
24.10.2019
colpakowa60
Воскресенск

А почему не всем выписываю дюфастон если такие положительные отзывы, с каких сроках его назначают

0
24.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Дюфастон?

Потому что гармоны тоже имеют свои побочки. В идеале желтое тело должно само выделять прогестерон. Просто у некоторых не справляется. У меня была замершая беременность, поэтому его назначили, потому что врач сделал вывод,что не хватало прогестерона на ранних сроках. И это же препарат все таки, не нужно назначать все подряд. Беременность- не болезнь

0
24.10.2019
colpakowa60
Воскресенск

То есть , и он может навредить

0
24.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Все может навредить, даже съеденый накануне пирожочек:D

0
24.10.2019
colpakowa60
Воскресенск

Вообщем пока обойтись ношпой

0
24.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Пока да, и еще, как маленький советик. Если Вам не нравится Ваш врач,то смените его. Вы должны ему полностью доверять:). Чтобы если что не тут спрашивать совета, а у своего доктора:3. Удачи!

0
24.10.2019
colpakowa60
Воскресенск

Спастбо

0
24.10.2019

Ношпу лучше не пить, свечи с папаверином самое безопасное, они проверены еще с советских времен, а ношпу одни врачи разрешают, а другие наоборот против

0
24.10.2019

Дюфастон мне тоже назначали, но не от тонуса (это искусственный прогестерон)

0
24.10.2019

тонус почти у всех в 1 триместре!

Лежать и беречься

0
24.10.2019
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

Скажите у вас просто жидкость была или труба была увеличена ?

0
21.05.2024
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

У меня ситуация как у вас.только эндометрий 5мм.надежды совсем нет(

0
21.05.2024
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

У меня была угроза, пила дюфастон , свечи папаверин, и ношпа снимает тонус тоже.

0
24.10.2019
Бускопан

Похожие записи