Бускопан
Девчонки не проходите мимо, кто то ставил свечи бускопан, в 1 триместре, все пишут перед родами, а зачем мне их назначили, щас сьедет коыша
Девчонки не проходите мимо, кто то ставил свечи бускопан, в 1 триместре, все пишут перед родами, а зачем мне их назначили, щас сьедет коыша
Девочки, доброе утро, хочу обратится за советом. У меня долго не показывался малыш, ставили внематочная. На узи в трубе жидкость, но мы ждали а вдруг и вот этот вдруг стесняшка появился, но сейчас тонус матки , врач назначил только ногах и фолевую, тонус...