Войти
жду девочку, 18 неделя Афины

Пол ребенка

Мама мальчика (12 лет) Москва

На 14-ой неделе на скрининге сказали правильно, на 20-ой сказали наоборот(но не точно) 😊

0
05.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Во время первой беременности, раз 10 узи делали, пол сказали только уже после 30-34 недель и то неуверенно как-то. А в этот раз я не узнаю специально)) Продержалась вот уже до 30 полных недель. Еще одно узи перетерпеть и все, сюрприз после родов обеспечен.

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Петрозаводск

Как мне сказали 100% скажут когда родишь)))

0
30.09.2015
Москва

Мне тоже на 2 скрининге подтвердили то что сказал врач на первом ))) . Вообщем не раньше чем на 20 будет ясно .

0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

В 20 недель на втором скриннинге сказала с полной уверенностью, а до этого даже и не пытались посмотреть пол. Пойду еще недель в 30 что бы уж точно подтвердить пол))

0
23.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В 13 недель сказали, в 17 недель его же подтвердили

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Мне тоже недель в 20 сказали, а то и чуть позже - пару раз просто не давал посмотреть)))

0
23.09.2015
Москва

Нам на 22 неделе)

0
26.09.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

В 30 недель. До этого врали.
0
26.09.2015
Треники или сто ,28 недель Ведение беременности

Похожие записи