Войти

Ведение беременности

Химки
Веду сама б. у Ивановой в "мать и дитя", которая на ул. Островитянова. Вот только ее наверное и могу посоветовать. У меня не эко, но девочки после эко к ней очень многие приходят после 12 недель (1-е 12 ведет репродуктолог).
0
10.11.2016
Коломна
А не подскажете, дорого там обходится?
0
10.11.2016
Химки
Не могу сказать, что дорого, но тут кому как.. для меня - средне. Сумму не хочу тут называть, напишу в личку вам, если хотите. В любом случае гинеколог это не тот специалист на котором нужно экономить.
0
10.11.2016
Коломна
Спасибо! Хочу в личку)) мне сейчас важно порядок цен понять, тем более, что мать и дитя как раз один из вариантов для меня.
0
10.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я наблюдался в клинике Медси на Белорусской у Бунтовой Е.С. Вчера вот ведение закончилось. Я довольна.

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Наблюдалась тоже у Бунтовой в 2013, все понравилось, все было прекрасно. Но сейчас страховка стоит 110000, ровно в два раза😔🙈

0
15.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, тоже слышала. Ну это, на мой взгляд, за гранью. .. еще в нг чуть больше 60 стоило..

0
15.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Согласна, перебор. Но объясняют это тем , что медси на белоруской это типа Премиум )))

0
16.10.2015
Москва

Я могу посоветовать вам Арт-Мед на Красной Пресне. Эта клиника уже очень давно специализируется на ведении беременности, узи по беременности и тд. Я вставала на учет имеено сюда. Можно встать с любого триместра, оплачить по триместрам. Это конечно от врача зависит, но в среднем где-то 36000 выходит.

0
10.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Согласна. У меня отличный врач в жк, а вот в платной наблюдалась - вроде атас. Разводняк и полная неквалифицированность. Ищите своего врача.

0
26.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вы зря про жк так. У меня такая жк, что не каждая платная может сравниться. Все зависит от конкретного врача, а не места. Советую именно врача своего искать, неважно где он работает.

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Петрозаводск

А в платных клиниках не меньше волосы дыбом встают...(((

0
30.09.2015
Пол ребенка Не знаю что и думать теперь....

Похожие записи