Девочки, здравствуйте. Вот наступила долгожданная беременность. Ждали ее долгих 5 лет. Беременность после ЭКО. Подскажите, где вы ведете беременность? В каких центрах. Посоветуйте врача. ЖК не доверяю, начиталась отзывов и волосы дыбом становятся.
Я наблюдался в клинике Медси на Белорусской у Бунтовой Е.С. Вчера вот ведение закончилось. Я довольна.
Наблюдалась тоже у Бунтовой в 2013, все понравилось, все было прекрасно. Но сейчас страховка стоит 110000, ровно в два раза😔🙈
Я могу посоветовать вам Арт-Мед на Красной Пресне. Эта клиника уже очень давно специализируется на ведении беременности, узи по беременности и тд. Я вставала на учет имеено сюда. Можно встать с любого триместра, оплачить по триместрам. Это конечно от врача зависит, но в среднем где-то 36000 выходит.
Согласна. У меня отличный врач в жк, а вот в платной наблюдалась - вроде атас. Разводняк и полная неквалифицированность. Ищите своего врача.
Вы зря про жк так. У меня такая жк, что не каждая платная может сравниться. Все зависит от конкретного врача, а не места. Советую именно врача своего искать, неважно где он работает.
А в платных клиниках не меньше волосы дыбом встают...(((