Девушки из Москвы, подскажите, пожалуйста , где вы платно ведете или когда то вели беременность ? Желательно ЗАО , но не принципиально .
Так как в ЖК тихий ужас и отзывы соответствующие 😰
жду девочку, 13 неделя
Москва
Ведение беременности Москва
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Вторую беременность ведусь в Биопрестиж (Белорусская), скрининги там же проходу у Те С.А. (принимает по четвергам). Анализы можно свои или из жк приносить.
0
18.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Мать и дитя Юго-Запад (Островитянова 4), всё очень нравится👍🏼
0
18.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Юлия, я веду у Михалевой МВ, оч хорошая) мне еще ужасно нравится Чернышева ИЕ. Если вдруг будет следующая беременность, к ней пойду)
0
18.01.2023
Ответить
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)
Москва
ПДР август? Пишите в личку, будем создавать свой круг общения
0
18.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: