Войти

Не знаю что и думать теперь....

Мама мальчика (10 лет) Киев

Переживать вам не стоит - нервы - это огромный выброс гормонов, не очень правильный гормонов, которые провоцируют отслойки и т.д. Тем более как-то повлиять на это вы не можете.

Я знаю, что в таких случаях сдают хгч и прогестерон, кроме узи это тоже показатели развития беременности. + может есть смысл проконсультироваться с другим врачем?
Сердечко должно прослушиваться на сроке 6 недель, но может это зависит от качества аппарата...
0
26.09.2015
Киев

Мне просто этот узист не внушил доверие...как-то уж очень не уверенно он говорил.И в заключении срок не прописал.Хотя и сказал что 4 недели разницы между акушерским и эмбриональным сроком это очень большая разница(((Вот теперь и переживаю,так как Б очень желанная.

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Тогда, чтоб не мучить себя, сходите еще на одно узи, в другую клинику. Верю, что успокоится очень трудно, сама такая.

И всегда верьте в лучшее - он даже на таком сроке все чувствует.

0
26.09.2015
Киев

Спасибо огромное за поддержку! На этот раз схожу в жк при роддоме,может они лучше смотрят...Дай Бог чтоб все хорошо было...

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Держу за вас кулачки)

И пусть все будет у малыша ок)
0
26.09.2015
Киев

Спасибо! И Вам легкой и приятной беременности!

0
26.09.2015
Киев

Буду надеяться на позднюю овульку.

0
26.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Отпишитесь, когда будет результат

0
26.09.2015
Киев

Обязательно отпишусь) В любом случае.

0
26.09.2015
Мама девочки (10 лет) Херсон

Моя история чем-то похожа на вашу, только у меня даже мешочка желточного не было.Узнала что беременна на 10 день задержки так как раньше тесты показывали отрицательный результат.Пришла к гинекологу с жалобой на обильные выделения,она меня отправила на УЗИ акушерский срок был 6нед2 дня,УЗИ показало срок 2 нед и желточный мешочек отсутствовал, так как у меня первая беременность прервалась на 6 неделе,меня в срочном порядке положили в стационар,там кололи ношпу и ставили свечи вибуркола,УЗИ в динамике сказали сделать через неделю.Через неделю пошла на повторное УЗИ у нас появился желточный мешочек,но не было сердцебиения.Назначили повторное УЗИ через пять дней,которое показало и сердцебиение и желточный мешочек и срок соответствовал, то-есть акушерский срок 8нед2дня,срок по УЗИ 6нед 2 дня.Так что не расстраивайтесь, я уверенна, что все у ВАС будет хорошо!!

0
04.10.2015
Киев

Спасибо всем Вам за огромную поддержку!!! За добрые и нужные слова! Но к сожалению моя беременность не была перспективной...На сроке в 5 нед. попала в больницу с сильным кровотечением,сказали замершая и диагноз "самопроизвольный аборт в ходу".Не понимаю почему так случилось,это вторая беременность и вторая не состоявшаяся...Сейчас жду результатов гистологии,может что прояснится.Я просто как в кошмарном сне...

0
17.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Рязань

Расскажу и я свою историю. В эту беременность пошла подтвердить её по УЗИ на акушерском сроке 6+3 нед. По УЗИ срок соответствовал 4 нед. Ни эмбриончика, ни желточного мешка не увидели, хотя ПЯ было достаточно большое (12 мм), но пустое...((( Сказали, что судя по акушерскому сроку, уже сердцебиение должно прослушиваться. Назначили контрольное УЗИ через неделю. Я не могла держать себя в руках и плакала каждый день, хоть и знала, что нельзя расстраиваться, начиталась столько разных историй на форумах... В конце-концов не выдержала и через 4 дня пошла на УЗИ в другую клинику. Там все увидели и сердечко услышали))) сейчас по всем УЗИ срок ставят больше на 1 нед. по сравнению с акушерским))) Желаю, чтобы у вас все было хорошо и чтобы "нашли" Ваш эмбриончик! Тем более желточный мешок у вас есть! Верьте в лучшее!

0
01.10.2015

А вы хгч в динамике сделайте. Потнем можно понять что и как! А лучше подождите и не валнуйтесь зря. Может срок маленький поэтому толком и не увидели. А еще узисты затупаны поподаються. Удачи вам и счастливой беременности

0
28.09.2015
Киев

Спасибо! Я вот жду след. УЗИ как не знаю чего. А только 12.10 пойти смогу,это время как вечность. Еще как на зло никаких признаков,кроме чуть болезненной груди (но мягкой) и БТ 37.Но буду надеяться и верить.

0
30.09.2015

У меня тоже ни каких симптомов кроме болезненной груди. Может особенность организма:)

0
01.10.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне

Бывает поздняя Овуляция... у меня тоже срок на 2-3 недели не совпадал официальный. И только в пт. (38 недель )нормальный врач сделал узи и подтвердил,что на 2-2,5 недели срок уже больше. То есть мне скоро рожать (через 2 недели 40 недель должно быть),хотя моя Г всю Б мне ставила ПДА на 26.10!ждите !терпите и молитесь!и все будет ок!

0
27.09.2015
Киев

Спасибо Вам огромное,за такие слова! я очень надеюсь на хороший результат УЗИ. А Вам от всей души желаю легких родов!!!

0
30.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мешок хороший у вас... Пусть малыш появится!!🙏🙏🙏

0
26.09.2015
Киев

Спасибо большое! Я все же на позднюю овуляцию надеюсь,так как последнее время цикл был не очень регулярный.

0
26.09.2015
Ведение беременности ВДМ не выросло(((

Похожие записи