Всем привет.Я новенькая здесь.Пишу о такой ситуации. Последние мес.были 26,07,15. овулька была по моим ощущениям 15,08,15 а ПА был 14,08,15. и 26,08,15(редко,так как муж постоянно в командировках) Тесты заполосатили еще до задержки(хоть и слабенько) а после задержки так уже четко и ясно две полосочки,к врачу не спешила,так как ничего не беспокоит. и вот 23,09,15 сделала узи(не выдержала) и врач мне сказал что размеры соответствуют 4-м неделям...(да как-то не уверенно сказал)..а по моим подсчетам должно 5 с хвостиком быть...Делала узи в платной клинике. Сказал что возможно бер.не развивается или развивается не правильно,но может и поздняя овулька была и эмбриона он не увидел,но желточный мешок есть,вроде бы 4,2 мм.Надо хгч сдать и узи через две недели повторить.Девочки я за это время поседею вся! Напугал меня этот узист,говорит что срок от мес.8-9нед.а по узи 4,слишком большая разница.Вот и переживаю теперь сильно,так как первая Б была не удачной( самопроизвольный аборт на 11-12 нед)причину так и не установили,но долго сохраняли,очень долго.а на 18 нед.когда вод уже не осталось они вызвали искуственные роды. Так вот и сейчас переживаю,признаков беременности кроме отсутствия мес. и немного болезненной груди нет. У кого-то было что-то схожее? Может ли это быть поздняя имплантация например? Я в растерянности.
Не знаю что и думать теперь....
Переживать вам не стоит - нервы - это огромный выброс гормонов, не очень правильный гормонов, которые провоцируют отслойки и т.д. Тем более как-то повлиять на это вы не можете.
Мне просто этот узист не внушил доверие...как-то уж очень не уверенно он говорил.И в заключении срок не прописал.Хотя и сказал что 4 недели разницы между акушерским и эмбриональным сроком это очень большая разница(((Вот теперь и переживаю,так как Б очень желанная.
Тогда, чтоб не мучить себя, сходите еще на одно узи, в другую клинику. Верю, что успокоится очень трудно, сама такая.
И всегда верьте в лучшее - он даже на таком сроке все чувствует.
Спасибо огромное за поддержку! На этот раз схожу в жк при роддоме,может они лучше смотрят...Дай Бог чтоб все хорошо было...
Держу за вас кулачки)
Моя история чем-то похожа на вашу, только у меня даже мешочка желточного не было.Узнала что беременна на 10 день задержки так как раньше тесты показывали отрицательный результат.Пришла к гинекологу с жалобой на обильные выделения,она меня отправила на УЗИ акушерский срок был 6нед2 дня,УЗИ показало срок 2 нед и желточный мешочек отсутствовал, так как у меня первая беременность прервалась на 6 неделе,меня в срочном порядке положили в стационар,там кололи ношпу и ставили свечи вибуркола,УЗИ в динамике сказали сделать через неделю.Через неделю пошла на повторное УЗИ у нас появился желточный мешочек,но не было сердцебиения.Назначили повторное УЗИ через пять дней,которое показало и сердцебиение и желточный мешочек и срок соответствовал, то-есть акушерский срок 8нед2дня,срок по УЗИ 6нед 2 дня.Так что не расстраивайтесь, я уверенна, что все у ВАС будет хорошо!!
Спасибо всем Вам за огромную поддержку!!! За добрые и нужные слова! Но к сожалению моя беременность не была перспективной...На сроке в 5 нед. попала в больницу с сильным кровотечением,сказали замершая и диагноз "самопроизвольный аборт в ходу".Не понимаю почему так случилось,это вторая беременность и вторая не состоявшаяся...Сейчас жду результатов гистологии,может что прояснится.Я просто как в кошмарном сне...
Расскажу и я свою историю. В эту беременность пошла подтвердить её по УЗИ на акушерском сроке 6+3 нед. По УЗИ срок соответствовал 4 нед. Ни эмбриончика, ни желточного мешка не увидели, хотя ПЯ было достаточно большое (12 мм), но пустое...((( Сказали, что судя по акушерскому сроку, уже сердцебиение должно прослушиваться. Назначили контрольное УЗИ через неделю. Я не могла держать себя в руках и плакала каждый день, хоть и знала, что нельзя расстраиваться, начиталась столько разных историй на форумах... В конце-концов не выдержала и через 4 дня пошла на УЗИ в другую клинику. Там все увидели и сердечко услышали))) сейчас по всем УЗИ срок ставят больше на 1 нед. по сравнению с акушерским))) Желаю, чтобы у вас все было хорошо и чтобы "нашли" Ваш эмбриончик! Тем более желточный мешок у вас есть! Верьте в лучшее!
А вы хгч в динамике сделайте. Потнем можно понять что и как! А лучше подождите и не валнуйтесь зря. Может срок маленький поэтому толком и не увидели. А еще узисты затупаны поподаються. Удачи вам и счастливой беременности
Спасибо! Я вот жду след. УЗИ как не знаю чего. А только 12.10 пойти смогу,это время как вечность. Еще как на зло никаких признаков,кроме чуть болезненной груди (но мягкой) и БТ 37.Но буду надеяться и верить.
У меня тоже ни каких симптомов кроме болезненной груди. Может особенность организма:)
Бывает поздняя Овуляция... у меня тоже срок на 2-3 недели не совпадал официальный. И только в пт. (38 недель )нормальный врач сделал узи и подтвердил,что на 2-2,5 недели срок уже больше. То есть мне скоро рожать (через 2 недели 40 недель должно быть),хотя моя Г всю Б мне ставила ПДА на 26.10!ждите !терпите и молитесь!и все будет ок!
Спасибо Вам огромное,за такие слова! я очень надеюсь на хороший результат УЗИ. А Вам от всей души желаю легких родов!!!
