Войти
Киев

Не знаю что и думать....

Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва

Юлечка, не парьтесь, мне тоже в 6 недель ставили 4 , а через неделю пришла, на повторное узи, поставили 7 недель. Как мне врач пояснил на сроке 4-6 недель бывает такое, а на 7 неделе уже все отлично видно. Думайте о хорошем.

0
26.09.2015
Киев

Спасибо! Буду надеяться!

0
26.09.2015

Похожие записи