Девочки, всем привет! Кому нужна коляска три в одном? Модель и описание могу скинуть в личные сообщения, насчет цены тоже решим! Купили в подарок брату мужа, а они уже тоже купили себе сами...а мне пока не нужна, к сожалению(((
Москва
Коляска)))
Сергиев Посад
Привет! мы смотрим коляску, думаем какую 3 в 1 или 2 в 1. а что за модель? какова стоимость?
0
25.12.2015
Ответить
Москва
Привет! Коляска ALIS MATEO F, 3 в 1, цвет слоновая кость. Покупали за 19 тыс, цена продажи обсуждается)))))
0
26.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: