Войти

10-11 неделя

анализ на генетику при беременности
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Может двойня?

0
25.12.2015
Пермь

нет. Узи уже было. там одна ляля))) Я тут прочитала, что повышен он может быть из-за прима синтетических гестагенов, а я принимаю утрожестан.

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

у меня был повышен и ничего, для этого много факторов же! сделайте хорошее экспертное узи в 12 недель и к генетику потом сходите)

0
25.12.2015
Пермь

Спасибо!

0
25.12.2015
Коляска))) Как делать заказ с сайта Amazon в Украину?

Похожие записи