Гинеколог назначила ряд дополнительных анализов, так как я до беременности на генетику не сдавала, сказала сдать сейчас и плюс ХГЧ.
В итоге ХГЧ 143259 мМЕ/мл при норме лаборотории 20000 - 95000 - вот результат. Он очень намного повышен!!!На прием только в понедельник((((