Недавно узнали, что у нас будет второй ребеночек.

Скажу по поводу токсикоза. Меня мутило/рвало с самого начала беременности, тест толком не показал яркую вторую полоску, а я уже бегала к белому другу)). Очень ждала 12 недель, думала вот должен отпустить, как у всех, ага щаззз))), меня он не отпускал до 20 недели)), причем в один день я резко поняла, что хочу есть! И тут настал жор:) А так мне чуть-чуть помогала вода с лимоном ну и (простите))) вырвать...тут сразу становилось легче)
14.01.2016
Поздравляю! Замечательная новость:) Я тоже думаю, что вы справитесь!:)))) У меня 18 нед., а тошнота до сих пор еще беспокоит:))
13.01.2016
Может еще от пола ребенка зависит ...Я уже точно восстановилась)...моей доче 2 года уже ГВ не было... Или может резус отрицательный.... Надеюсь скоро легче станет, а лучше вообще хорошо) Вам желаю, чтобы не затягивался!
13.01.2016
Поздравляю,Анна,с прекрасной новостью! Вы обязательно справитесь с ролью мамы двоих деток,особенно если не давать волю перфекционизму)) у нас такая же разница между всеми детками (+-месяцы) и бабушки-дедушки в других городах. Сложновато было только забирать из садика старшего с двумя)) но мы решили эту "проблему". И,конечно,первый месяц после родов казался мне "днем сурка" с нулевым успехом. Однако втянулись в ритм жизни и справляемся.
13.01.2016
У меня тоже с первой такого не было...а вот со второй...19 неделя и не кончается!!!
13.01.2016
Ох, я уж думала до 12 недели дожить бы, а оказывается и до 19 недели даже может продолжаться все. Как вспоминаю первую беременность, пушинкой носилась с отличныминастроением. Надеялась и на вторую такую ж, а не тут то было. Может организм просто не полностью восстановился, 2 месяца как ГВ с первой прекратила.
13.01.2016
Кстати, стала заваривать имбирь и лимоном, вроде чуть легче с тошнотой.
13.01.2016
Спасибо! Муж так же меня подбадривает, говорит, что все будет хорошо.
13.01.2016
ФПН Art Relax – творческие мастер-классы для беременных в детском центре SmartFox