Как проходит беременность и пол ребенка!

Нам 18 неделек, ждем девочку) с самого начала беременности меня выворачивало от еды вообще, тошнило постоянно.. ела можно сказать по ложечке и сразу к унитазу.. к 14 неделям стало отпускать, а теперь опять вот уже дня 3 как тошнит.. тянуло на тортик и, а вот мяса не хотелось совсем.. А от курицы до сих пор мутит.. вот так у нас)
19.01.2016
У меня так, 15 недель, тянет на орешки со сгущенкой и мороженое. С первым сыном все на творог тянуло. Но в этот раз тоже мальчишечка.
18.01.2016
Вот с сыном не было, а с дочкой и сейчас с девочкой то же самое, токса как такового не было но мясо даже нюхать не хочется.
18.01.2016
Да кстати, в эту беременность кислятина во рту ужасная постоянно,как будто лимонов объелась. В первую Б такого не было
18.01.2016
1-ю беременность вообще без намёка на токсикоз, только не ела солености и маринады (я без этого жить не могу), питалась пирожными и тортами первую половину б-ти, плавно перешла на блины во второй половине))), это вообще не про меня в обыденной жизни (сладкое и выпечка не про меня))) Набрала 10 кг. Родила сынульку. Сейчас очень хочется дочку, токсикоз наблюдался, но без рвоты, отвращения к какой-то конкретной еде нет. Ем и сладкое и соленое))) Обе беременности не переношу алкоголь и сам его запах. Токсикоз на возраст "списывают". Вот тоже "голову ломаю")))
17.01.2016
у меня с девочками изжога жуткая мучает, особенно на последних сроках. С мальчиком такого не было
17.01.2016
у меня с дочкой организм требовал тортов! я за всю беременность - стыдно сказать - съела наверное вагон тортов =) Муж почти каждый день покупал... вес странным образом не набрала лишний. за всю б. 12 кг. 10 из которых оставила в роддоме. не тошнило вообще, жутко хотелось сладкого.
17.01.2016
Короче, девочки, наверное это и правда вечный вопрос...
17.01.2016
Первую Б дочей даже не замечала, только живот рос! Особых предпочтений в еде не было, не тошнило ни разу! А вот в эту Б, как оказалось мальчиком, испытала все прелести- токсикоз до 12 нед, хочу сгущенки и соленых помидор, падает давление, не дышит нос, плохо сплю.... Наверно у всех всегда все по-разному ))) Ждите узи! 😋
17.01.2016
У меня две девочки, вторую беременность, первый триместр лежала пластом, ничего не ела, таксикоз ужасный был, с 13 нед как огурчик, да, сладости были моей слабостью, особенно халва . Ела ее всегда и везде. Набрала за беременность 11 кг.
17.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
недостаток внимания Семинар для будущих мам в Рязани