Если роды летом,то какой нужен конверт?в начале июня.у кого какой был?мальчика ждём
Я родила-1 мая-и скажу,что конверт-это выброшенные деньги.Нам он пригодился выйти на улицу из роддома сесть в машину и дойти до квартиры-все.... А потом мы очень долго использовали пледик связанный бабушкой крючком-вот это действительно оказалось нужная вещь. Мое мнение конверты только для зимних детей.
В Минске пледов нет? Да я своему ребенку в свое время столько беларуского тпикотажа покупала-красиво и не дорого,и главное качественно.Вы явно не там смотрите.Есть тоненькие одеялки-Каньовые еще называют-как раз летние,лет 5 назад они стоили рублей 350 ,сейчас думаю рублей 600.Расцветок много. Так же можно купить в любом магазине с одеялами и подушками-пледик потеплее флисовый к примеру.Можно какой нибудь рукодельгице заказать плед связать крючком-нам свекровь вязала-вот никогда бы не подумала ,что эта вещь пригодиться.Вариантов множество.Вы явно не там смотрите.Должны же быть у вас в городе Рынки.На лбом рынке есть детские ряды.Вот там можно что угодно найти,и кстати дешевле чем в детских магазинах.Еще есть такие магазины как Метро,К-пакта,деру-марлен(должно что нибудь и квас быть) там можноэнайти множество симпатичных пледиков маленьких размеров
У нас только мазар и буслик,и там нету пледов,а я смотрела в онлайнере типо сландо,тож нету,в интернет магазинах тож нету,а на рынке думала что нельзя,мол надо ж сертефецированый товар детский
Сертификат....возможно нужен. Я как то особо об этом-не думаласмотрела на-качество тканей и все. Помню закупили мы-первую партию в магазине для детей.А потом пошла по совету-подруги на рынок,а там тоже самое но процентов на 30 дешевле...Еще совместные покупки тоже вещь хорошая вещь ,
У меня ПДР 20 июня, я подумываю купить пледик из хлопка или совсем тоненький конвертик.
Инна,а почему у тебя кружочек синий а у меня жёлтый??)) А что за пледик из хлопка?
Зайди в настройки своего дневника, раздел "Дети", там подраздел "Беременность" и там можно выбрать кого ждешь
Нету с телефона такой функции..эхх,надо видно на компе.но спасибо,хочу тож голубой )))) нее ну у нас таких пледов нету
А пледик, например, такой: http://www.mamaemma.ru/product/vjazanoe-hlopkovoe-odejalce-goluboe-s-rjushej/
Я рожала 10 июня. Погода была плохая,шли дожди... выписывали нас 27.06 , было солнечно,но холодный порывистый ветер. Забирали в одеяле. Пледик купленный ранее на выписку служил нам позже для прогулки на улице) Можно подготовить 2 варианта)